Любовь

Мне 14, а я ни с кем серьезно не встречалась... Что делать?

Павел
Эх Катюшкаааа! а как это серьезно в твои то 14????боюсь даже подумать что ты несерьезно уже встречалась!!! думай о ГИА в следующем году и о том на кого хотела бы пойти учиться-а мальчики потом как грязь, сами прилипнут!!! так что не морочь себе голову-живи и радуйся!!)))
Ольга Бельц
Лучший ответ
Подожди до 17 и начинай.
akimbek
а "серьёзно" это как?
застрелись
Ольга Хатеева
подождать до 16)
Алима Ваисова
Серьезно РАНО !!!
Катя Иванова
Еще одна.. .
ВСЕ. ТЫ УЖЕ СТАРАЯ.
Алексей Бажин
о школе думай, а не о мальчиках!!.. рановато
Xxx Xxx
вырасти)
учиться
Смотря что понимать под этим словом... Торопиться не стоит )))
Побереги здоровье. Не так все прекрасно то, о чем мечтаешь. Заразные болезни, аборты, -прямая угроза неоформившемуся организму. Сиди дома и ешь конфеты до совершеннолетия.
видимо твоё время ещё не наступило))))) ) меньше думай о мальчиках и больше об учебе! не всем в жизни олигархи достаются)))))
Adilet Penspinner
И что?? ? Малая ещё, родителям помогай, если нехер делать
У меня все началось только в 17, щас мне 18. Я тоже волновалась, что у меня никого нет. Так что подожди до 17 и будешь серьезно встречаться.
Калева Стэлс
продолжать жить, для этого не надо что-то делать.
дурь из гололвы выкинуть и задать этот же вопрос лет через 20,если ничего не изменится!
боже всего 14 еще все впереди у тебя.
Не переживай, у тебя все впереди:)
не волнуйся скоро всё будешь иметь!!
ох уж и беда...
Девочка, радуйся жизни! Гуляй с подругами! 14-это такой классный возраст) )
вот пройдет пару лет начнутся слезы, выяснения отношений ))) тогда будешь вспоминать свой 14 и радоваться!!!
ещё не всё потеряно... что делать? тут куча ответов на этот вопрос
Солнышко всё ещё впереди у тебя, не стоит торопиться с отношениями, наслаждайся свободой пока она есть
Учись, работай, зарабатывай деньги, открой свой собственный бизнес, ходи на различные бизнес тренинги, семинары, занимайся спортом и радуйся жизни.
у меня сыну 16 лет он красавчик просто, ну девки его замучили уже бегут как чумачечие за ним, не одна ему не нужна он думает как поступить в институт нефти и газа, кучу олимпиад выиграл, английской школой занят, уже столько приглашений от разных учебных заведений получил, и мысли такие как у тебя к развитию тебя не приведут, если у тебя дома что нибудь не ладиться в семье нет понимания поговори с мамой откровенно, а отношения раннии ведут к разладу в учёбе, к неудачам в будущем рано милая не надо торопиться
Что в твоем понимание серьезно? Ты объясни, может тогда ты получишь совет!