Любовь

если человек тебя пол года обманывал что он не женат а на деле оказалось по другому, Вы бы простили его если это любовь?

нет не простила бы.
любовь не может существовать без доверия, а если отношения начинаются с обмана, то о доверии уже и говорить не приходится..
Вероника Шустерова
Лучший ответ
нет.. . я не выношу ложь..
Это уж слишком.
Илья ******
Обман есть обман, одно дело прощать другое дело пусть идет по жизни дальше своей дорогой, девченки держитесь подальше от женатиков.
A1
Aлекс 1212
тебе было плохо! Уходи!!!!
Archi Клявдо
если бы я встречалась с парнем, а потом узнала бы что он женат, то я бы ему сказала: "Значит так, милый! У тебя есть жена, вот и будь с ней! А меня женатые мужчины не интересуют! Я с тобой больше общаться не желаю. Предлагаю расстаться без скандалов. Удачи тебе в семейной жизни" и всё, и больше бы с ним никогда не стала бы общаться, забыла бы, потом обязательно встретила свободного порядочного мужчину и была бы с ним =) женатый мужчина, который разбазаривается на других женщин это бабник, от него и венерологию можно подцепить, так что тут нет ничего хорошего =)
Нелля Моисеева
В зависимости от ситуации
**
*эsмина *
такой любви не бывает, это влюбленность и она быстро проходит
Анна Зайцева
Если не если. Теперь ты узнала и что собираешься продолжать отношения сс емейным человеком? В опасные игры играете господа:)
нет, он ведь обманывает уже не впервой раз женат.. .
таких не перевоспитаешь
Нет, обманывал тогда будет обманывать и дальше
Иван Трифонов
Прощать нужно всегда и всех. Но вот дальше быть с этим мужчиной это просто утопия, это глупо.. Раз так поступил с женой то и с вами так же поступит рано или поздно.. Это просто блядун и кобель. Бросать пока не поздно!
Я уйду в тот самый день, когда ты решишь, что теперь я точно никуда от тебя не денусь...
Любовь - это высшая степень доверия и уважения, а также это физико-химическая реакция организма на внешние раздражители.

ЗЫ: врал -значит не уважал -делай выводы.
Мне сразу сказал, что женат и дочка родилась. Порядочный значит
Vladimir Mityukevich
Нет. Мне не нужные "левые" варианты. Жизнь прекрасна и удивительна. Не стоит тратить время на козлов.
Tracer Toxa