Любовь
мне 17 лет ему 21....любит ли он меня?
.мы познакомились с ним пару недель назад..на днях была встреча наедине...сначала болтали ...а потом мы поцеловались....прямо на первой встрече....я не хотела но не удержалась....прямо сердце стучит и стучит....у меня впервые такое я целый день сама не своя.. мне прямо плакать сегодня хочется ..я жалею что так быстро перешла на поцелуи но я не могу забыть их..неужто я влюбилась?
влюбленность, но поцелуй уж больно быстро пришел, узнала бы его по лучше??!, дальше по сценарию. должно быть предложения занятся любовью или переспать, Мой тебе совет: не спеши переспать или падать к нему в объятия, выжди хоть год, узнай его получше, может он с тобой повтсречается и бросит через месяц, воспользуется и все?! ! 21 год у парней легкий голод, побереги себя, не спеши!! ! Удачи тебе!!
А если тебе скажут "нет",что дальше? бросишь его?
Влюбилась или не влюбилась говорить еще очень рано. Он просто вызвал очень сильные эмоции. И это нормально) И не о чем жалеть не надо.... чтобы у вас не было дальше, ты об этом спустя какое-то время жалеть не будешь)
А вы у него спросите здесь спрашивать бесполезно и глупо
Зачем жалеть о том что тебе понравилось? ! А вот питать себя иллюзиями о любви не стоит!
Влюбилась, а что тут такого? А вот для того чтобы полюбить время нужно. А о его чувствах пусть он тебе скажет
ммм.. . кажется да - ты влюбилась.. . но вот о любви очень рано говорить.. .
мой первый парень тоже был старше на меня на 4 года, мне было 16 а ему 20... тоже целовались на первом свидании, но вот только у нас не любви, не влюблённости не было. . по крайней мере с моей стороны.. . просто первый неудачный опыт. . (:
скорее всего, но не торопи события, любовь не так быстро приходит, поэтому не спеши говорить о любви
Что за бред поцелуй на первом свидании это совершенно нормально. Другое дело это когда его не было вот это уже странно. Ты же с ним не спала а поцелуй так.... самое обычное дело никто тебя за это не осудит.
да