Любовь

У меня ужасная проблема..(

Есть я , есть моя лучшая подруга и он.
Моя подруга давно призналась, что он ей нравится..ревела из за него, ревновала ко всем..
В тайне от нее , он мне тоже нравился..Но я не могла ей этого сказать..Как то раз..она спросила меня нравится ли он мне, я ответила нет.
Но, моя подруга уехала и приедет через 2 недели..Я с ним очень хорошо общаюсь..Наверно это мой самый хороший друг из парней..Сегодня мы ходили на речку..Я видела что ко мне были знаки внимания, он то брызгался, то запрыгивал на меня и просил покатать..
Но я уже не могу..каждую ночь блин думаю о нем..Очень сложно..Может мне кажется , что он заигрывает. Но больше всего мне нравится, что при нем я такая какая я есть..Я могу сказать почти все, прийти в любом виде, без макияжа с беспорядком на голове..Для меня это не имеет значения..
Если я буду говарит на эту тему с подружкой..Она не поймет и обидется , я не хочу ее терять..Но и не хочу что бы они были вместе...Для меня это будет очень больно

Посоветуйте
для настоящих друзей (по крайней мере парней) не должно быть преградой вот это вот что ты написала!
ну а если ты посрешся с подругой из-за него-это уже ненастоящие друзья, и желать чтобы они не были вместе-это зловредство эгоистичное!! ! они первая его нашла, так что уйди в тень и подвинься!!
Алексей Луковкин
Лучший ответ
будешь с ним -потеряешь скорее всего подругу, будешь с подругой- потеряешь его. пора выбирать кто тебе все таки дороже. я бы выбрала подругу! так как парни зачастую непостоянны. он со временемможет найти другую девушку а с подругой вы уже не будете вместе
Алексей Уваров
я знаю только конец этой "ужасной проблемы"....правда всегда становиться явью
БЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ СЛУЧАЙ. ТО ЕСТЬ У Моей лучшей подруги и одной девчонкой, я еще не была ее лучшей подругой. Так вот, им обеим нравится один парень, моя подружка призналась ей, та до сих пор на нее в обиде, год прошел, хотя и дртжат, но все равно. Я бы простила своей подруге и уступила парня! Хм, не знаю.
как я понял, они не встречаются? тогда он и дальше будет проявлять к тебе внимание. подруга заметит и тогда без разговора не обойтись. но я думаю подруга не будет против, он ведь сам тебя выбрал, а не её
удачи!
не будешь ты с ним будет она! и вообще если он тебе нужен так борись и друга или подругу проще найти чем любовь так что не отпускай своё счастье
Азиз Рахмонов
Когда приедет подруга - скажи что думаешь о нем.
всё очень просто если тебе дорога твоя подруга .лучше с ней просто поговорить ибо всё тайное скоро становится явным. и потом это просто твоя зависть тебе лучше всего побольше обращать внимание на остальных парней и если ты даже не очень привлекательная познакомся для начала с парнем постарше .на день два главное что тебя увидели твои друзья и подруги а потом всё нормализуется .удачи!!!
ты сначала определись кто тебе важнее, может парень вовсе не стоит тог чтобы ты разрывала дружбу с подругой, а если ты говоришь, что подруга слезы лила из за него, то он вообще не стоит вас обоих, проще вам забить на него, хороший друг понимаю тяжело, он сам выберет кто ему нужна,
ррреально потрррахайся с ним пока нет подррруги
почему бы молодому человеку самому не решить... очень часто жизнь ставит нас перед сложным выбором...
Асeль .