Любовь
Ужааас, как я ещё не уехала в психушку?! У меня просто ужаснейшая проблема...
Мне 14! Исходя из своих жизненных обстоятельств я придумваю альтернативные развития моего будущего. И везде плохой конец! вчера ревела изз того, что моя жизнь плохо сложиться. Я постоянно себя с кем то сравниваю и придумываю другим альтернативные концовки! Вчера ревела изза того что у меня никогда не будет мужа!!! Ведь может быть такое, кто то вырастет одиноким в окружении кошек и озлобденным на весь мир. Исходя из моего настоящего и окружения такое возможно. Ведь я дочка богатеньких родителей, шучу пошлые шутки и со своим характером. А мои подруги милые, плетут из бисера, нравяться учителям и никогда не смеют не ослушаться родителей! Мне кажеться что они вырастут и у них будут дети и любящий муж, а я со со своим богатством нифига.... Я кароче боюсь что в будущем не будет и мужа, ни детей..
И...? Ну планируешь и планируй себе. Все равно исход один - помирать придется. Что ты в ответ хотела услышать? Пожалеть тебя, пообещать, что у тя "ОБЯЗАТЕЛЬНО" будет парень? Я не люблю людям врать. Даже тем, на кого мне плевать. Угадай, от кого будет зависеть ТВОЯ жизнь? Не ной и займись делом, чтобы хе__ёй не страдать. Тем же бисером. А то совсем е_анёшься от своих глупых мыслей.
Тай чо, ждет тебя дорога в писательское ремесло)))
слышали...! - а почему не отвечаешь, - иммунитет каков!?
ой, подростковый максимализм в чистом виде и полной красе))))
если не щас - то смерть
если не щас - то я тупая и безнадежная дура
если в 14 нет парня - никогда и никого не будет!
Не ссы, все будет у тебя отлично. И муж и детки и дискотеки и танцы до утра.
А бисером ты сможешь научиться, когда захочешь.
Боевой девочке проще сделаться тихоней чем тихоне - боевой :)
если не щас - то смерть
дак ты не дёргайся они сами приедут
Ты уж точно не останешься без мужа! Я гарантирую! А вообще ты просто пессимистка!... А таким трудно жить...
Элина Тем
Как это ты гарантируешь? Какие у тебя гарантии, кроме как усы, лапы, хвост??
дорогуша, я в 14 лет ревела от того, что меня лупили в школе и родители дома, сейчас мне 28 и у меня нет мужа... а реветь не могу, потому что выросла, а нас 5 человек в трехкомнатной... А у тебя еще все будет. Я почему-то в этом уверена.
да хорош уже не ты одна не ты последняя
а ты не придумывай альтернативные развития своего будущего
ахахахахах
Ну хоть кому то только еще увидеть гавно жизни)) Вперед! К Новым свершениям! Жизнь тебе их откроет все!)) Никто не денется. ММм.. Супер.
ахахахахах
Галина Каршова
сама то поняла... что написала... ахахахахахууевшая!