Любовь

я знаю что он эгоист, знаю что душа его просто ужасна.. знаю что трудно с ним будет... за что я его люблю?

...за то, что боишься потерять.
Айгерим Есенбекова
Лучший ответ
опять придумала себе???)))))
за то что он эгоист, что душа его просто ужасна. . что трудно с ним будет
Мария Надеева
Любовь зла- полюбишь и козла. Обычная женская ошибка которую совершают почти все женщины. Просто вы женщины сами рисуете себе образ и влюбляетесь в него.
это не любовь, а дурная тяга. Тебе нужно полностью оградиться от общения с ним, заняться собой, уехать, начать с кем-нибудь "дружить" хотя бы временно - т. е. вообще поменять круг общения . Тогда вылечишься и будешь вспоминать это потом смеясь "где были мои мозги". Я знаю о чем говорю, у меня такое было, сейчас кроме отвращения к нему не испытываю ничего или может отвращение к себе, что так долго позволяла тр.. ть мозги человеку, который даже ногтя моего не стоит. Он не оценит твоих слез, твоих жертв. помощи и твоей любви - подумай стоит ли класть свою жизнь и молодость к ногам человека, которому это не нужно
Serik Ormaxanov
За это и любишь.
Все знаете, а бросить нет сил и желания, любите.... правда потом, не дай Бог, все же придет мысль, что надо было.... но и теперь не поздно..
Мазохизм)) )
Или молодость...
Евгения Цай
За то что он именно такой и никакой другой....
Ev
Evgenii
За то что это он, и другого такого нет. Кто то умный сказал: если можешь объяснить за что ты любишь чнловека значит это не любовь.
Вы любите в нем часть чегото прекрасного и часть своей прекрасной души которую ему подарили. В каждом человеке есть хотя бы маленькая часть бесконечно прекрасного и терять ее значит лишиться всего