Любовь

как вернуть любимого? когда вроде бы расстались, а вроде и нет, но у него уже есть другая. Вариант забыть не вариант!

Forel Aksu
как раз вариант, ищи лучший вариант, прошлое не вернуть и не нужно "склеивать осколки", ищи "будущее"!
Вадим Гарев
Лучший ответ
Зачем возвращать то что уже ушло???? Нет пути назад... незачем ходить назад!!
Ольга Гусева
тогда подбирай помойку,, раз вариант забыть не вариант, , подбирай помойный ящик,,
а ты спроси у себя сможешь ли ты быть с ним, зная, что он спал с другой, ласкал ее целовал.. . если сможешь то ищи способы
Надо как то убрать с дороги другую. Но это уже подлость и вам за это спасибо в будущем не скажет.
Если есть уже другая, то ради чего возвращать.. смысла нет.. конечно будет очень больно.. прийдется потерпеть.. удачи..
Oleg Bezverhiy
посадить на цепь!
ну если не забыть, тогда совершенно точно отпустить!! ! После разрыва отношений обычно всегда тянет обратно, но по сути и по реальности их нет и возможно уже давно!!!!
Ainura Tadzhimatova
Заменить, развлечься, уйти в работу, учебу, поехать отдохнуть. Поговорить с ним. Но, если есть другая и он не пытается вернутся, то лучше забыть! Да, тяжело сама испытала! Но, не всегда можно вернуть, да и стоит ли? все, что не делается - все к лучшему! Жить - надо жить и пустить в сердце новое чувство!
Очень хочу помочь, но не знаю как... =\ А ты уверена что хочешь его вернуть... наверное он идиот, что сразу же нашёл себе другую.... если бы ты была ему нужна, и он хотел что бы ты к нему вернулась или вернуть тебя... он бы нашёл другую.... сама подумай.... а даже если у него другая, то выхода нет.... удачи разобраться=)
надо найти в нем недостатки, а потом превратить их в пороки и возненавидеть их
Dasha Mardasova