Любовь
легко ли простить когда тебя обманули?
важна ли так ссора или сам факт ее????
Один раз обманул меня - ты виноват, два раза обманул - я виноват.
лучше не надо доводить до этого
Обман обману рознь. На обмане построены целые жанры литературы, причём самые интересные. Обман, если он не во зло, а из желания по красоваться или что-бы, к примеру, рассказ был интереснее, простить вполне можно. Более того, потом будет повод ещё и посмеяться. А вот злобная ложь, навет, клевета - это другое. Такое ни в коем случае не должно оставаться без внимания, даже если ложь эта обращена не на Вас - сегодня другой, а завтра Вы сами можете стать её жертвой. Ну и ложь для сокрытия измены. Измена и предательство это одно и то-же и прощения им нет.
смотря в чем обман...
если любишь, то да!
Если веришь человеку безгранично, простить его обман всегда очень трудно!... Его сопутствует Разочарование!...
как правило, простить бывает гораздо легче, чем забыть. прощаем - потому что любим. а вот забыть не получается чёрт знает, почему.. . так уж мы устроены.. . а вообще лучше не ссориться, а уметь спокойно говорить об отношениях. хотя это и трудно...
если любишь то простишь всё и обман и измену! (если ты конечно о своей второй половинке)
Легко, если человек тебе дорог!
нет, всеравно потом вспормнишь