Любовь

легко ли простить когда тебя обманули?

важна ли так ссора или сам факт ее????
Один раз обманул меня - ты виноват, два раза обманул - я виноват.
Владислав
Лучший ответ
лучше не надо доводить до этого
Обман обману рознь. На обмане построены целые жанры литературы, причём самые интересные. Обман, если он не во зло, а из желания по красоваться или что-бы, к примеру, рассказ был интереснее, простить вполне можно. Более того, потом будет повод ещё и посмеяться. А вот злобная ложь, навет, клевета - это другое. Такое ни в коем случае не должно оставаться без внимания, даже если ложь эта обращена не на Вас - сегодня другой, а завтра Вы сами можете стать её жертвой. Ну и ложь для сокрытия измены. Измена и предательство это одно и то-же и прощения им нет.
смотря в чем обман...
Dima Kalawnikov
если любишь, то да!
Daniyar Amantayev
Если веришь человеку безгранично, простить его обман всегда очень трудно!... Его сопутствует Разочарование!...
как правило, простить бывает гораздо легче, чем забыть. прощаем - потому что любим. а вот забыть не получается чёрт знает, почему.. . так уж мы устроены.. . а вообще лучше не ссориться, а уметь спокойно говорить об отношениях. хотя это и трудно...
если любишь то простишь всё и обман и измену! (если ты конечно о своей второй половинке)
Asia Net
Легко, если человек тебе дорог!
нет, всеравно потом вспормнишь