Любовь

как поставить на место" приставучего" начальника не лишившись работы?

поговорите с ним в тональности делового этикета ..примерно в таком аспекте ...ваша биологическая активность по отношению ко моей персоне просто неприемлема, у меня есть другие приоритеты в моей экзистенции, а вы как мой руководитель вызываете у меня только уважение, авторитетность и как человек знающий что такое коммуникабельность и порядочность .Мне бы очень хотелось чтобы общение на работе было в некоторой субординации, ведь это совсем не трудно .Пожалуйста не откажите мне в моей маленькой просьбе ...слова в человеческом общении несут всего 10% информации, остальное мимика, жесты, интонация, тоже пожалуйста учти это, сударыня :))
Ulukbek Irisbekov
Лучший ответ
ты ж любишь часто вот ему и дай
Инна Давыдова
налоговую инспекцию натравите
Ты ж "НЕ НАСЫТНА"! В чем проблема? :))))))))))))))))))))))) Кушай на здоровье! :)))))))))))))))))))))))))
Наивно-восторженно похвалите его деловые качества и умение строить отношения с подчиненными, не переходить с ними на фамильярно-панибратские отношения. Скажите как подруга мучается с приставучим начальником, а вы ей рассказываете, что у вас-то начальник золото, такого себе не позволяет. Может ему не захочется в ваших глазах падать?
Сергей Муту
место для начала найти надо...))))
зайти к нему в кабинет, опереться локтями на стол, дальше всё встанет на свои места
В общении соблюдай дистанцию.... все зависит от твоего поведения....
Откажи громкогласно в присутствии других несколько раз, типа ох-ох, уважаемый Ван Выныч, у Вас же жена /подруга/ есть!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А у меня муж /парень/ неадекватный псих ревнивец с криминальным прошлым ))))))))))))))))