Любовь
я лишилась дественности
я лишилась девственности с моим МЧ, у меня третий день идёт кровь, меня подташнивает... мы предохранялись! могла ли я как нибудь забеременеть? собьётся ли месячный цикл? и почему меня тошнит и идёт кровь, если я не беремена?
Девушка - к врачу!!!!
ложная беременность например
у моей собачки такое каждые полгода.
ну или рассмотрим вариант воспаления (он у тя проверенный? микробов не было? справочку увидеть успела? )
а подташнивает-от волнения и осознания ответственности момента
у моей собачки такое каждые полгода.
в любом случае смело к врачу.... Или смелости хватает п.... ду подстовлять)
может у тебя девственная плева была слишком плотной? если да, то это понятно, что у тебя идет кровь.. . но на всякий случай сходи к ганекологу, чтобы спокойней было...
Бывает такое! Страшного ничего нет в этом. А цикл у тебя собьется 100% и возможно несколько месяцев будет неустойчивым! Для своего же спокойствия можешь сходить к специалисту, но впринципе он тебе тоже самое скажет! Просто у девушек после потери девственности немного изменяется гормональная структура, а у тебя в данный момент гормональная структура организма перестраевается. Так что не переживай! Удачи Вам с молодым человеком! Не теряйте друг друга!!!
Чет я не помню как это было)))
мне не понять...
Тебе лучше сходить к врачу.... это уже не нормально.. . тем более.. . как понимаю, это было не давно.. . тошноты никакой не должднл быть.. . может быть я и ошибаюсь, потому что я сама ещё девственница.. . но многое знаю об этом.. . в твоей ситуации лучше как можно скорее идти к врачу.. . вдруг что-то не так было....
он наверно был резок и порвал тебя- сходи конечно к врачу- у моей сестры было так же но прошло через два дня само всё.
Хммм если не прикол (потому что сомневаюсь что девушки будут офишировать на всю страну о том что лишились девственности) , то к врачу, бегом и галопом.
У тебя открылось кровотечение, сходи к врачу и не нужно заниматься сексом пока это не пройдет. И успокойся.
Беги к врачу!
Хотя я думал вопрос будет по интереснее
!!
Хотя я думал вопрос будет по интереснее
!!
Зайка обратись к врачу!!!! Это не нормально!!!! Чем скорее тем лучше! ! меня так же было я к гинекологу сходила, она мне лекарство прописала и теперь всё хорошо!!!! Не волнуйся.. . главное сходи!!!! Удачи!!!
Если бы забеременила то ты бы так сразу еще не узнала, а на счет крови конечно не понятно, но с другой стороны если после того как ты лишилась девственности вы продолжаете регулярно спать, то в этом нет ни чего странного, кровь может идти на протяжении двух недель пока вы занимаетесь любовью