Любовь

Мужики, мы вымираем? На стадионах скоро баб будет больше нас, за рулем тоже! Не пора ли объявить войну и поставить на мест

ДА, Максим! Мужиков и так мало, так настоящих уже не видать, одни пидарасы кругом, смотреть больно. Вот только кому войну объявлять? Самим себе? Тут дело, братец, уже в нас. Мы расслабились! Бабы стали умнее, они теперь учатся, работают и имеют больше нашего! Традиции уже в воспоминаниях! Если баба зарабатывает больше, то и главная она в семье. А помнишь как раньше было? Но не во всех семьях так! Есть те где традиции сохранились)
Елена Самойлик
Лучший ответ
Война уже идет, лет 50....Мы, Макс, проиграли не половую войну, а войну за нравственность !!!1
Артем Понарин
Пора пересматривать законы и бороться за свои права )))
Ruslan ..........
бухать и колоться меньше надо!
Zhanna M.a
ставьте, ставьте!! ! знаете, как обидно и больно быть сильными и решать всё за своего мужчину? когда он сам, не стесняясь, предлагает тебе управлять отношениями... ((
Dania.arktik
Возрождайтесь!!! А то и правда скоро в лупу Вас разглядывать будем. Обидно!!! А Вы же нам так нужны!!!!
Galimjan Zhangulin
Поздно Роза пить нарзан, если почки сели. Мужики, мужчины их все меньше и меньше, мужчинки рулят
Nik Nik
А как ставить будете? может, зарабатывать больше, чем ваша жена? Или может и жену и детей содержать будете, пока она пеленки стирать будет, да борщи варить, за коровой ходить, и при чем не до окончания декретного отпуска, а всю жизнь? Или может вместо того, чтоб за компом всю ночь сидеть начнете в доме хозяйством заниматься, а не сваливать все на жену, которая после работы и вас вылизывает и детей. Я бы вот сейчас с удовольствием вместо того, чтоб на работу бегать занималась бы дома хозяйством и детьми, а поскольку.. . Сейчас реалии жизни другие и мужчина хозяином уже не станет при таких.. . Так что кому войну-то объявлять - разве себе?)))))))) ) А уж про руль, это простите, уже избито!
Ivan Naumov
недавно читала анекдот: два друга, один говорит: вот раньше.... мужчины ради женщин стрелялись.... войны начинали.... второй отвечает: да, измельчали бабы....