Любовь

Встретились глазами и… буду благодарен за добрый совет!

Встретились глазами и… она мне понравилась, думаю, я тоже ей нравлюсь, если она смотрит на меня улыбается, светится… Работаем в одной компании правда на разных этажах, видимся редко, в обед она уезжает на своей машине, вечером также, а я вот на автобусе пока. .
Т. е. при всем желании угнаться за ней пока не получается, и есть еще одно но… у нее вроде есть парень, он старше меня на лет 8… (она старше меня на год) …
И хочется ей сказать, что ты мне нравишься и. . и получается, что не могу… . т. е. заведомо понимаю, что шансы у меня не большие… но когда вижу ее, а она смотрит на меня, а мне вот паршиво…
Все надеюсь, что она мне как-то должна дать знать, что она этого хочет… не хочется влезать в чужие отношения…
P.S. не хотел не в кого влюбляться, а тут вот так…
Улыбки, свечение - это.. . конечно, замечательно.. .
Но возможно, есть одно.. . но.. . Девушка может светиться - и от.. . вовсе, не Вам адресованного чувства.. . А все остальное - просто, притянуто, Вашей собственной фантазией.. .
Как проверить ?..Наверное, нужно - все-таки, пойти с ней на контакт.. . Очень осторожно и ненавязчиво.. . Как бы, вроде.. . и проявляя интерес.. . И давая понять, что в ее полной власти - самой, регулировать дистанцию.. .
Попробуйте - Вы ровным счетом ничего не теряете.. . Не почувствуете ответного порыва - просто, получите возможность.. . красиво и ненавязчиво, отступить.. . Сохранив и собственное лицо, и.. . добрые отношения.. . Ведь, ни одной - самой что ни на есть влюбленной девушке - не будет неприятно чей-то еще внимание.. . Если, оно не принимает формы домогательств, конечно.. .
Ну, а пробежит искра - тогда, не комплексуйте.. . И не мучайтесь, что Вам за ней не угнаться.. . Начните.. . Она, сама - притормозит... )

Р. S. Да, и вот, еще.. . Советы, "из опыта" - это.. . о другом.. . О том, как грамотно и эффективно расставить сети и заманить в ловушку.. . Я же - ответил, исходя из Вашего заверения, в нежелании влазить в чужие отношения, если они есть.. . Правильного и честного утверждения, на все сто.. . (Да, и не факт - что.. . пустят... )
Потому, не ловите момент.. . Делайте все - аккуратно, но.. . когда и как Вам удобно.. . Чувствуйте себя свободно и получайте удовольствие.. .
Ну, и конечно.. . не слушайте советов одной женщины - как соблазнить.. . другую... )

Источник.. . пусть, будет.. . чутье... ) Хорошо ?..
Виталий Синика
Лучший ответ
Будьте смелей и решительным и удача вам обязательно улыбнётся.
это к встрече... душ.. рук.. тел.. .

ВСТРЕЧА И тут повстречалась улитка\с красными муравьями, \они, суетясь и толкаясь, \тащили полуживого\муравья, у которого сильно\переломаны усики были. \Воскликнула наша улитка: \- Мурашеньки, остановитесь! \За что наказать хотите\вашего бедного братца? \РАССУЖДЕНИЯ Расскажите мне, что он сделал? \Я вас рассужу справедливо. \Ты сам расскажи, не бойся. Федерико Гарсиа Лорка. Книга стихов 1921 Как улитка отправилась путешествовать и кого она встретила в пути. Перевод Инны Тыняновой
встреча Я не знаю, скоро ли Встреча суждена, ( Но со мною в сговоре\ Ранняя весна. Татьяна Бек. Из книги «Замысел» 1987 Я не замечала бы,

ВСТРЕЧА И уже приснилась встреча. Под платком озябли плечи, Как когда-то, там, вначале, \ Обнялись мы и молчали. Сара Погреб. Иерусалимский журнал №9, 2001 Из цикла «ТЕМНЫЙ БЕРЕГ РАЗЛУКИ» И уже приснилась встреча
встреча Наша встреча пришлась на холодные дни, \ Было жутко, хотелось согнуться, ссутулиться, \ Ощущался во всем недостаток брони, \ Говорилось: гляди, что творится на улице! Евгения Голосова Наша встреча пришлась на холодные дни,
Встреча - случай. Мы смотрели. \День морозный улыбался, \И от солнца акварельным\Угол Кудринки казался. \Снег не падал. Солнце плыло... \\ шутил, а ты смеялась... Будто все, что в прошлом было, \Только-только начиналось.. . Наум Коржавин 1945
ВСТРЕЧА "Жена к вам приехала!.. " Бледный лицом, \Он весь задрожал, оживился: \- Жена!.. -Коридором он быстро бежал, \Довериться слуху не смея.. . \"Вот он! " - громогласно сказал генерал. \И я увидала Сергея.. . Николай Некрасов КНЯГИНЯ М. Н. ВОЛКОНСКАЯ Бабушкины записки (1626 - 27)
ВСТРЕЧА \ Он - глядел на нее как библиофил \ который вспомнил название тома \ который заиграл у него знакомый \ которого он когда-то любил Александр Бараш Из цикла ПОСВЯЩЕНИЯ (1987-88)

Встреча началась почти беззвучно, \Словно вечность — просто окончаньем, \Угасаньем тьмы и пустоты. \Мир, пока ничей и неприручен, \Горд еще нечетким очертаньем, Геннадий Шептунов «Дружба Народов» 2001, №9 Из цикла «У века на краю» Встреча началась почти беззвучно,
ВСТРЕЧА Не встретила бы нас Москва вобще, \ но лучше уж Москва, чем холм безлесный, \ чем тот сквозняк, ползущий из щелей\ зернохранилища развалины бескрестной. Наталья Горбаневская Из книги «Не спи на закате» 1979 ЦИКЛ долгое прощанье 1975Тане Чудотворцевой, задавшей мне первую строчку Не встретила бы нас Москва дождем,

ВСТРЕЧА ПЕРВАЯ
Встреча ранее назначенная встреча с концом февраля\ происходит вечером двадцать восьмого, результатом чего\ на следующее утро взрывается март, часовые\ стрелки идут в рост, минутные же напротив хрустят \ каждым суставом неотвратимо сжимаясь Станислав Львовский 1997 Vernitskii Literature 1997 ранее назначенная встреча с концом февраля
встреча с Богом несложное дело, как всем классом сходить на рентген, в худшем случае — в одиночестве в гинекологический кабинет, ведь в конечном итоге не важно — беременна ты или нет, а чтоб был Гинеколог всемилостив и не чинил беспредела. МАРК ШАТУНОВСКИЙ НИНЕ ИСКРЕНКО
встреча Так как всякая встреча начинаема с "как дела" -\ извивается рот, каменеет скалой скула, через зубы течё
Юлия Осокина
дружище.. . инициатива должна исходить от нас.... смелее.... нежность ..тебе в помощь...
будь смелее
форсируйте события однако
Попьiтка- не пьiтка, не попробуете-будете жалеть. "Безумству храбрьiх пою я песень". Дерзайте, удачи и счастья Вам!
действуй
нужно всё делать самому))))))))))) цветы, знаки внимания)))))))) дерзай)))
Viktor Stolerman
Попробуйте пообщаться с ней в обеденный перерыв. Ненавязчиво и аккуратно пригласив её в ближайшее кафе. Почаще заходите к ней с бумагами по работе. . Если вы ей нравитесь, она отреагирует должным образом...
Александр Диев
типичные страхи мужчины.... если она расчетлива, она не поймет, что вы на автобусе, она на машине, если любовь-все будет

в самом плохом варианте что пострадает? ваше самолюбие....
Даша Тыщенко
Глаза в глаза, рука в руке.. .
И всё осталось вдалеке –
Полузабытое, как сон.. .
Нет никого – лишь Я и Он.. .
Здесь городская кутерьма,
А мы чуть-чуть сошли с ума -
Стоим на острове Любви.. .
Вселенная, благослови!
Ты защити наш островок
От бед, опасностей, тревог.
Он наш – без края и конца!
Стучат в безумии сердца.. .
Прикосновения пьянят.. .
. .
И пусть нас Ангелы хранят...
Саша Коровяков
не пытайся угнать за ней. а подойти и завязать разговор можно. даже чисто по работе. узнай у других в каком она отделе. найди зацепку и попроси помощи. и не жди. что подойдет первая. ну а там уже будешь действовать по обстоятельствам.
Татьяна Щукина
Пока Вы вроде и не влезаете в чужие отношения.... если даст понять, что Вы нравитесь, значит, возможно будет продолжение, тогда смелее действуйте! А если никаких признаков, просто улыбка, тогда Вы просто симпатичны ей. Удачи!
Вася Иванов
забудь о каком то там парне, что значит не хочется влезать в отношения он что твой друг что ли, то что она тебе улыбается и светится ну это тебе виднее, мне это например не о чём не говорит )))
возьми и пригласи её куда нибудь, страшно ? ))) зато сразу всё понятно как она относится к знакомству с тобою )))))))) + откажется, ты уже попробовал, баб ))))) (девушек) же не поймешь что они хотят, сами порой не знают ))) но ты сделал первый шаг, теперь очередь за ней, жди тоже приглашения куда нибудь если ты правда ей нравишься, удачи ))
Мужики до чего вы не решительные! ! А если это судьба! !
Оставь записку с телефоном у нее на стекле машины! !
Под дворником! ! И все станет ясно! ! Позвонит значит тоже нравишься! !
А нет так влюбишься в другую! !
Не торопи события, но подкрадывайся потихоньку поближе, если она не хочет продолжения, поверь даст понять.
Алла Танцерева
Мне кажется, нужно действовать более решительно. Даже если это будет однозначный отказ.
Иляз Топчубаев
А симпатия тебе на что дана .. вперёд и за орденами !!
Вперёд! Иначе ничего не произойдёт!
Петро Федотов
какие нынче мужики-то у нас боязливые))))) так и всю жизнь прождать можно и человека прохлопать))) а уж давно пора сделать шаг навстречу))
Руслан Черныш
не надо себя терзать. Просто найдите момент и поговорите. Любая определенность лучше, чем подвешенное состояние! Если скажет "да" - хорошо, "нет" - полотенце в зубы и перетерпеть, пережить.
НЕ затягивайте, дальше - больнее.
Ее парень в руководстве компании? То, что она смотрит на Вас - еще ничего не значит. Но, если она действительно Вас зацепила - подойдите и скажите ей - по голове за это не дадут (
Володя, я бы если бы увидел блеск в глазах, будь я хоть в фуфайке и керзовых сапогах, я бы рискнул сам, не дожидаясь, будь у неё хоть сам президент. Говорить, что нравится нельзя, наоборот нужно чем то её удивить, показать что она хороша и отодвинутся . Главное не торопись, жизнь длинная, ещё наживёшься. Главное, ты её не бойся, она такая же баба, как и все. Попробуй угадать характер, что ей нравится и действуй. Всего не напишешь, нужно посмотреть. А самое главное не навязывайся сам, выбирают все равно они, а не мы.
чтоб знать какой "вискас" кошечка предпочитает
ей надо возможные варианты как минимум предложить ))
Копи на авто, подходи к ней, познакомься. Хотя бы подружитесь с ней, а потом может она ещё и с нынешним парнем растанется..
скажи люблю и точка, не дашь зарежу...
Попробуй подружиться. Удиви, предложи помощь, рассмеши. Может, те отношения для нее не так важны. Если сможешь стать ей нужным, она выберет отношения с тобой.
налепите на машину свой номер телефона или имейла и напишите что ЕЕ чашка кофе жжет у кассы завтра со столькт то до стольки и что акция продолжитс 2 недели)) ) Спешите попробовать кофе от (имя свое) """ Ее это улыбнет.
Или снимите ее на видео как уезжает и приезжает и потом сделайте ролик иположите под музыку красивую... Типа одна на миллион или mad about you Sting или инструментал... И разместите в YOUtube и ссылку ей передайте в запетатанном конверте И напишите Поглядите сударыня на себя. . Но ссылка должна быть не публичная а только для тех у кого она есть. Чтобы избежать ее негодования что ее снимал кто то и увидели все в нете.
Такое не забудет она точно... Интригуйте по доброму и на конферте этаж отдел (официально чтоб секретарша не растрезвонила
Ilyas Sadigov
Жизнь нам дается в одном экземпляре!!!! И не стоит упускать шансы, которые дает нам судьба!! !
Помни: даже когда ты совершаешь большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.. . Жизнь Прекрасно живи каждой секундой и радуйся.. .
Одна из древних мудростей гласит:
" Есть то, что мы вернуть уже не в силах —
Четыре вещи» — поясняет манускрипт…
— Всего четыре? (я переспросила) .
" То СЛОВО, что уже слетело с уст,
И та СТРЕЛА, расставшись с тетивою,
Вонзившаяся в землю, или в куст…
И ВРЕМЯ, что отмерено судьбою» …
— А что — ещё, (спросила я, тревожно,
Вдруг то, чего не в силах осознать) ?
Ответ читаю радостно: «ВОЗМОЖНОСТЬ» …
Клянусь: её не буду упускать!
Так что не упускайте возможность и для начала просто познакомьтесь с этой девушкой!!!! Ну а там будет виднее!!!!
Вы ей безразличны. Она просто кокетка
Арина Кукаева
Бред чувак это ты самовнушением занимаешься)) ) А еще есть Люди которым нравится пострадать о несбыточной любви может ты такой)) ) А вообще не парься познакомься не строя ни каких планов пообщайся, может она не прочь от парня своего уйти и замену ищет или просто поравлечся хочет. И не занимйся самовнушением сами мы себя можем убедитьв чем угодно)))
действуй!
Вам надо взломать ситуацию как можно скорее. Скажите ей прямо, но только без бравады, а тепло и искренне, что Вас повело от нее (про любовь может не стоит сразу, а то подумает что шутите) . Дальше по реакции - можно всякую белиберду нести, если принимает, значит Вы ей интересны. Ну это как один из вариантов. Все равно это Ваше дело, сами разберетсь. Начинайте.
Yg
Ygalek83
Понимаешь, для женщины важно признаваться в своих чувствах со словом "тоже", то есть в ответ
Я тоже соскучилась
Я тоже люблю тебя
Я тоже тебя обожаю.. .
Мужчины как то по другому устроены, им это не нужно. Но когда весь в чувствах, и хочется чтобы весь мир о них узнал, тут уж надо действовать.
Главное не слова подобрать а момент.. когда обстоятельства тебе будут на руку, и она будет готова идти навстречу... и ты сам будешь готов услышать любой, подчеркиваю, любой ответ. Возможно, ты не делаешь решительного шага, именно потому, что боишься услышать отказ, этого ты и сам можешь не осознавать, это в подсознании.
Ну попробуй при встрече просто пригласить выпить по чашечке кофе... есть же у вас там буфет, столовая на крайний случай... и перерывы среди рабочего дня имеются.. . Но! спешить, опоздать.. не спугни.. . тема беседы нейтральная.. а то, что не скажешь, то об этом всегда можно позже сказать.. . понимаю. . вот действительно сложно скрывать чувства.. и не делиться.. . Твой ход первый. Однозначно! .

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

Рада за Вас . Она, может быть ждёт первого шага от Вас .
Не нужно бояться отказа . Найдите предлог, заговорите с ней . У Вас есть шанс . Уверена .
Подари букет цветов с запиской и предложи посидеть в кафе)
добивайся иди до конца!
придумай какой-нибудь подходящий тебе по ситуации на работе инцидент или поищи общих знакомых, разузнай чем дышит
забудь...
Mavzuna Karimova
Владимир, это слова не мужчины. а мальчика.... Не, ну правда.
Да и пофиг, что машина. да и пофиг, что парень, да и пофиг вобще!!! !

Нравится? Действуй. Соплежуи сейчас не в моде... .
Сорри за прямоту.
Ирина Тузова
Вы же мужчина, что значит она должна вам дать знать. Станьте с ней для начала очень хорошими друзьями, нечего не требуя взамен и ни о чем не намекая. Окружите ее заботой вниманием и лаской, не жалейте денег на подарки, дайте понять, что хоть вы сейчас не на ее уровне, но все усилия приложите, что бы подняться и сделать ее счастливой. Девушки любят не деньги, а искреннюю любовь к ним. А если вся ваша любовь идет лишь от одного места и вы не хотите стараться подняться до ее уровня или вам лень и хватает того чего есть, идите на фиг и отстаньте от нее.
нет, нет, знаков она тебе не даст никаких - она их ждет от тебя!! ! это железно, поверь старой тетке.. и не только знаков, она ждет, когда ты сам к ней подойдешь и заговоришь, и даже тогда она и виду не подаст, что ты ей нравишься!! ! да, все мы, бабы, противореивые существа до мозга костей!! ! и хочется и колется -это про нас :-) а то, что ты можешь отношения разрушить -даже не парься, если она ими дорожит -она и не даст тебе их разрушить, просто ты сам поймешь, что лишний.. . хотя если она тебе ТАК уыбается -значит сердце ее уже свободно и она готова к новым отношениям.. . блин, даже самой интересно, напиши потом после певого свидания, сбылись мои предсказания или нет, ок? если сбудутся -открою личный кабинет :-))) всегда лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!! ! жизнь одна, наплевать на все -иди и бери свое!!!!
Мамина Ягодка
Она ж вроде не против, попробуй: -) удачи
Ну, если улыбается, значит точно у нее не так уж и гладко всё с ее парнем!! ! Поверь, начнешь наступать (только делать надо это ненавязчиво) всё пойдет по накатанной.. . Через несколько дней она сама будет искать встречи с тобой, только надо ее заинтересовать чем-нибудь.. . Будьте внимательны кней и все получится))))
1.улыбка-не всегда взаимный ответ... .
2.поговори.... ведь так будет лучше
Ничто так не обижает девушек, как мужская безинициативность. Подойди к ней. Возможно, она ждёт этого...
Mr Bakirov
не бойся, действуй! Завоёвывай! Ну не захочет с тобой встречаться, что ты теряешь? хоть попробуешь и будешь знать, что не судьба, если отвергнет... А так, будешь мучиться в недогадках...
Во первых, не переживай, что у неё есть парень. Люди сходятся и расстаются каждый день и зто нормально!! !

Во вторых, самое глупое в начале отношений - это неопределённость: ты не знаешь на перёд, нравишься ли ты ей, а она не знает о том, что она тебе нравится!! ! Так что, в первую очередь, нужно дать понять, что ты к ней неравнодушен. Нужно постоянно посылать сигналы, однако говорить в лоб о своих чувствах опасно (может напугаться, так что лучше готовить её к этому постепенно) . Вот я в своё время просто подошел к девушке протянул баночку Кока-колы и сказал: "Ты мне нравишься",потом не много поболтал и ушел. Через неделю, когда она уже свыклась с мыслью, что я на неё запал, она стала вести себя иначе: начала флиртовать и заигрывать, с удовольствием принимала знаки внимания. И вот тогда я и позвал её на первое свидание, на котором рассказал о своих чувствах. Самое приятное, что она была к этому готова и даже ответила взаимностью!! !

В третьих, самое главное не бояться и не стесняться!! ! Мужчин любят и уважают за силу и готовность брать на себя ответственность.
Так что:
Если хочешь быть правым — не бегай «налево» ,
Если хочешь быть первым — не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём. (В. Третьяков)