Любовь

Буду благодарен за хороший совет)

Как научиться быть однаму?На личном как то не везет,а совсеми по немногу уже надоело..Не мое попадается и все.А завадить новые отношения не хочется.И вроде как настроился быть один,а себя не обманешь..Какая то каша в голове в этом плане и вообще бардак.Вроде как то стараюсь чем себя занять,а потом опять бл*ть мысли о любви,девушке которую так и не нашел(свое)..Как выгрузить себя?)Ну не везет и все..
Ты очень хороший парень и рассуждаешь очень правильно. НО! Одиночество - это не самое лучшее для молодого человека, просто надо собраться с мыслями, сделать паузу... не торопись делать выводы, все само сабой образуется. Просто к тебк еще не пришла настоящая ЛЮБОВЬ! А по мелочам -не стоит размениваться. Терпение и все у тебя будет -просто замечательно! А пока пиши стихи, даже если не получиться сразу, просто все -напиши бумаге, выскажись и станет легче и светлее на душе.
Любовь к тебе прийдет -ты только ей поверь-
Когда поверишь - приоткрой ты дверь,
И ты поймешь -как -эта жизнь -прекрасна!
И это твоя -жизнь и она, как - сказка!
А если ты - поверишь, так оно и будет!
Ведь - мысль -материальна-
Так значит - и реальна!
Удачи тебе и найти свою единственную и любимую!
Владимир Бурмистров
Лучший ответ
всё будет.... лучшее ещё впереди.
Дмитрий Рогов
Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Жди своё, потом обрадуешься так, что все неудачи забудутся.
Научиться прпавописанию. Вообще занять себя интересными делами. В мире столько всего интересного кроме отношений! Можно учить языки, смотреть старое кино, ходить на выставки, зарабатывать деньги, а потом бросить работу и уехать путешествовать или работать волонтёром.
Марина Салтук
если не твое попадается, может ты хочешь быть один?
Димон Драган
чудес и волшебства в этом мире не бывает. продолжай искать методом проб и ошибок, как говорится, кто ищет, тот найдет.
У.
Ульяна .
Вспомни мечты. ..
Чем когда то хотел занятся, но.... по каким-то причинам не смог, или не пошло. или не получалось.
Сейчас самое время их воплощать. Думай только о них, и всё наладится!!!
...без секса не сможешь, а вот быть одним вполне... (снимай девочек и будет тебе счастье) .
П. С. Вообще то по моему ты ленишься, не когда не жди, что счастье к тебе само приплывёт, знакомься и общайся с девушками, не ленись и не боись, что на тебя кто-то не так глянет, просто бери и знакомься... Где? Да хоть на улице, по фиг, лишь бы результат был.
Значить не пришло твоё время
собаку заведи
Это проблема тут у многих, и каждый ищет ответ на такой же вопрос.
Видимо ответ таков...! Время еще не пришло Ваше.
согласна с предыдущим коментом. Просто так с неба счастье не упадет. Надо искать, не сдаватья, надеяться и бороться!!!
Rauan Kenzhalin