Любовь

Какой волшебной силой обладает поцелуй? Ведь, во многих фильмах он оживляет... Или это лишь киношная "фишка"?

Oleg Goryainov
Уже одно то, что есть с кем целоваться- прекрасно. Поцелуй мамы- детство, поцелуй любимого- надежда, а когда целуешь ребёнка- счастье. Поцелуй многолик, им можно наградить. а можно и уничтожить.
Поцелуй - это целая жизнь
Елизавета Шестакова
Лучший ответ
Я думаю что поцелуй любимого человека творит чудеса.
Нео .
Поцелуи доставляют удовольствие и разжигают страсть. Целуясь, можно бесконечно признаваться в любви без слов.... А еще поцелуи - это увлекательная сексуальная игра, в которой нет проигравших.!! !
Поцелуй - не просто символ нежности и привязанности двух людей к другу.... В сексологии поцелуй считается инициатором полового возбуждения. ..В разных странах к поцелуям относятся по-разному. Например..., в Японии и Китае влюбленные практически никогда не целуются на публике. Европейцы же более раскрепощены в этом отношении ...и не стесняются своих чувств. Они целуются на улицах,... в парках..., метро..., на дискотеках ..и, конечно же, в кино.
Нет, не просто фишка. В поцелуе двое соединяется в одно целое, попадают в один энергетический поток
Плевки друг другу в рот. Любой очнется от шока и омерзения...
При поцелуе во рту вырабатываются антибиотики - это волшебно? Или Вы о другом?
Обмен слюной... химическая реакция и все, любовь....))))))))
Joh Denvert
Oleg Goryainov А слюна с слюной какую химическую реакцию даёт? ))) Можно формулу? )))
Волшебство, сила, нежность.... МММММММММММММММ! поцелуй заменяет слово-и это здорово!!!)))
Рубин Валиев
Это не киношная фишка, а сказочная "принц поцеловал Белоснежку, и она ожила". Кинематограф только стырил эту фишку.
Ну а если по-серьёзному то, настоящий поцелуй - это частичка искренней любви. Поцелуй пробуждает чувства человека, а что лучше оживляет человека, чем любовь..?
Нееет не киношноя! У меня сердце колотится и голова кружится каждый раз как любимого целую а потом так хорошо!))) ммм волщебство)))