Любовь

Куда попрятались...хорошие,заботливые девушки...безумно тяжело найти себе невесту...

Po derevnjam poprobuite poiskat.Tam dobrie,rabotjastsie,vse umejut,neizbalovannie.
Николай Швецов
Лучший ответ
Замужем все
Алекс Харченко
Ищи такие есть. Большинство заняты конечно) но вероятность есть
Мария Симонова
А вы поищите в деревне, среди обладательниц страшненьких фигур, одной ноги, в церковных школах тоже их много.. . Вам ведь как? Вам не просто заботливую подавай, а еще и красивую, сексапильную, умную, с чувством юмора. Правда? Не хотите убогую ведь...
Hel'ga Хельга
а хорошие парня за компом дома дрочат!))))))))))))))))))))
Роман Огай
не слишком усердно ищешь поэтому и не можешь найти
Kemper 174
они попрятались туда же куда и хорошие, достойные парни)) )
вот выйдет хорошая девушка, глянет какие парни вокруг ( бабники, пьянчуги, гуляки) и всё больше не хочет показываться) ) прячется))
я тут

)))))))))))))))))))
А вы простите домработницу ищите, или все таки любовь? ) Я вам скажу по секрету, если женщина любит, то она из самой самой неумехи превращается в замечательную хозяйку. Я когда вышла замуж, вершиной моего кулинарного искусства была яичница и полусырая жареная картошка) За первй же год научилась всему! Первое, второе, выпечки, оладушки! Думаете кто то заставлял? ) Нет) Просто мне очень хотелось порадовать любимого мужа, уставшего, который с работы вечером придет) А у меня тут все убрано, чистенько, красивенько и пирожками пахнет) Сядешь с ним рядом, смотришь как он уплетает, и душа поет и парит ) Поэтому ищите женщину, которая вас полюбит, и которую вы полюбите, а остальное все приложится!
просто не там ищешь или не туда смотриш=)