Любовь
Куда попрятались...хорошие,заботливые девушки...безумно тяжело найти себе невесту...
Po derevnjam poprobuite poiskat.Tam dobrie,rabotjastsie,vse umejut,neizbalovannie.
Замужем все
Ищи такие есть. Большинство заняты конечно) но вероятность есть
А вы поищите в деревне, среди обладательниц страшненьких фигур, одной ноги, в церковных школах тоже их много.. . Вам ведь как? Вам не просто заботливую подавай, а еще и красивую, сексапильную, умную, с чувством юмора. Правда? Не хотите убогую ведь...
а хорошие парня за компом дома дрочат!))))))))))))))))))))
не слишком усердно ищешь поэтому и не можешь найти
они попрятались туда же куда и хорошие, достойные парни)) )
вот выйдет хорошая девушка, глянет какие парни вокруг ( бабники, пьянчуги, гуляки) и всё больше не хочет показываться) ) прячется))
я тут
)))))))))))))))))))
А вы простите домработницу ищите, или все таки любовь? ) Я вам скажу по секрету, если женщина любит, то она из самой самой неумехи превращается в замечательную хозяйку. Я когда вышла замуж, вершиной моего кулинарного искусства была яичница и полусырая жареная картошка) За первй же год научилась всему! Первое, второе, выпечки, оладушки! Думаете кто то заставлял? ) Нет) Просто мне очень хотелось порадовать любимого мужа, уставшего, который с работы вечером придет) А у меня тут все убрано, чистенько, красивенько и пирожками пахнет) Сядешь с ним рядом, смотришь как он уплетает, и душа поет и парит ) Поэтому ищите женщину, которая вас полюбит, и которую вы полюбите, а остальное все приложится!
просто не там ищешь или не туда смотриш=)