Любовь
Каждая девушка видит себя в мечтах невестой?
Даже те кто замужем, хочу я замуж замуж хочу да ты не бойся, я все оплачу, надеть бы белое платье пойти танцевать, а ты противный все зовешь в кровать:):):):)
Каждая юнная девушка.)))
не, а)))
нееееееееееее
Нет. не каждая, но я не из них. Есть девушки, которые себя никогда не представляли в белом платье невесты, так такие в дальнейшем просто расписываются в ЗАГСЕ и без свадьбы и свадебного платья. А естьеще очень застенчивые девушки, которые не любят всеобщее внимание на себе обращать, у них обычно сильно заниженная самооценка, так те тоже на свадебное платье никогда не решаться. Если у девушки с мозгами все впорядке, то конечно же она мечтает побыть невестой, побыть в свадебном платье, хочет свадьбу.
как и каждый парень видит себя в мечтах за рулем шикарной тачки ))))) мы все из детства
Я! Я представляю себя в роли невесты)))... Но пока не спешу ею стать)
конечно)) )
каждая девочка, девушка, женщина, хочет себя почувствовать хоть один день в своей жизне маленькой королевой, это так ведь здорово!! !
каждая девочка, девушка, женщина, хочет себя почувствовать хоть один день в своей жизне маленькой королевой, это так ведь здорово!! !
Конечно.... а как же сказки о Золушке.... которые нам с детства вбивают в голову
О приоре - каждая... в практике - нет....
невестой? нет! в мечтах я хочу видеть себя желанной и любимой женщиной, которую бы любили не за что-то, а вопреки!!!
видит ..невестой- каждая! )..Но вот замуж- некаждая)))
Если только она не работает в свадебном салоне!!!
Эстестественно! даже если она говорит не, а) в душе желание, что вот приедет принц на белом коне и сделает ей предложение теплится до того самого предложения...))))))
да конечно. каждая нормальная девчонка мечтает почуствовать себя невестой.
Похожие вопросы
- ПРОБЛЕМА, ТРИ ГОДА НЕ БЫЛО СЕКСА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО РАССТАВАНИЯ С ДЕВУШКОЙ, ТЕПЕРЬ ВСТРЕТИЛ СВОЮ МЕЧТУ И НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО
- ДЕВУШКАМ нужен ДРУГ....или они в каждом парне--видят мужа?
- Куда попрятались...хорошие,заботливые девушки...безумно тяжело найти себе невесту...
- Согласны ли вы с тем что каждая девушка после плохого парня ищет хорошего????
- В каком возрасте у российской девушки (женщины) окончательно формируется мечта о шубе ? ) или любовь к шубе )
- опишите девушку или парня своей мечты??
- Девушки,опишите мужчину вашей мечты.Внешность и характер
- Девушки опишите парня своей мечты, какой он должен быть?
- Должна ли девушка забыть про свою мечту ради парня?
- Чего ждёт каждая девушка от парня в отношениях? Желательно ответы от девушек)