Любовь
Недавно с девушкой рассталисьмнеочень тяжело без неё.
от её подруг я знаю что ей самой тяжело но не без меня, а просто одиноко стоит ли пытаться востановить отношения?
обязательно попробуй!! ! удачи.... может это твоя судьба
Попробуй. Вам нужно встретиться и поговорить. Понять. Удачи)))
любишь люби и восстанавливай, любовь не всегда даётся и не каждому!
я думаю стоит попробовать пока ей грустно и одиноко у тебя есть все шансы.
Иногда стоит, а вообще говорят что разбитую чашку не склеить.
Анастасия Худякова
почему не склеить? есть пары которые разводятся а потом заново женятся и всё у них вери гуд!
Кто был инициатором расстования? ! Если она, то не делай попыток! Если женщина бросает, значит так надо, но позже поймет, если не права, и сама вернется
Не стоит.. . Время вылечит. Тебя. Может тебе тоже плохо не без нее, а одному? Ведь когда расстаешься, кажется что как так жить буду без этого человека, потом восстанавливаешь отношения и думаешь- а нафига...
просто позвони, если трубку возмет значит ждала звонка, а если скинет звонок значит не судьба.
ей сейчас видать не до отношений! ! ты ей можешь помочь, помочь разобраться в себе, с грустью! ! будь другом, не навязывай своих отношений и вообще пока о них не говори! ! надо иметь терпение!! ! время все лечит! просто будь пока в ее жизни и будь рядом! дай ей возможность просто верить в тебя, понять, что ты самый близкий и надежный, всегда придешь на помощь!
Попробуй) Ведь ты ничего не теряешь.. . Попытка - не пытка; -) Ну а если уж не получится, значит в ваших отношениях действительно уже поставлена точка...