Любовь
Если парень не звонит что мне делать?
Очевидно, кэп. Ну можно подождать еще денек, а потом звони сама. А дальше видно будет, насколько ты ему интересна. Удачи.
снимай штанишки.. и три круга вокруг дома..
сама позвони разок, как бы просто между делом (только один-два раза, а не десять звонков и тридцать СМС) .
а там по ситуации действуй.
Позвони сама
Позвонить самой или ждать
найди другого значит ты ему не нужна
Ты позвони.
позвони сама или жди сиди когда он про тебя вспомнит
ничего. забытьь
позвони сама, несколько раз можно... но не переусердствуй, чтоб не выглядеть навязчивой.
Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше
напиши ему: мой телефон стоит 1000 евро. но я не хочу звонить тебе первой. скучаю, котик
ну, что-нибудь в этом роде
есть два варианта:
1. тупо сидеть и ждать пока он позвонить (при эжтом есть вероятность, что он не позвонит)
2. позвонить ему и сказать всё что хотелось))
раз не звонит значит ему пофиг на тебя! забей и не жди ничего, оно если надо будет))
значит просто не хочет) если уж сильно хочется, то смс напиши))
ЗАБЕЙ!!!! Ты ему без различна, пойми, смирись и прими и это как факт твоего существования или необходимость ходить в туалет!!!! у меня в настоящий момент подруга тоже мается с этой проблемой и йа говорю ей то же самое.
Представь: у тебя всяко есть такие знакомые на которых тебе наплевать (враги в конце концов). Стала бы ты им звонить ес тебе на на нах пох????
забей!!!