Любовь

как вы относитесь к браку по расчету?

говорят,что любовь живет три года и что лучше выходить замуж за богатого.типа любовь проходит,а деньги остаются
Жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на не любимого. Я вообще не понимаю жить за деньги это так противно спать с не любимым и врать ему что ты его любишь. Жить надо с человеком который тебя любит и ты его. Брак только по любви и дети красивые и талантливые. Просто мужа надо хорошо выбирать и не прыгать в первый же день ему в кровать и идти в ЗАГС.
Д@риг@ Вк
Лучший ответ
расчет так же есть пока условия соблюдены, только вот расчет более категоричен, если просто отношения терпят проблемы то расчет нет
Muxajlbl4 Кузнецов
Любовь в своей жизни хоть раз ты да должна испытать, Потому что если выйти замуж по расчету в 17 лет, То и не будешь ценить тот комфорт и благосостояние которое имеешь, И будет оно тебе горше редьки, И пусть у тебя будет все. Но поперек горла это богатство будет стоять, если он тебе совсем не люб. Прости, я обращаюсь непосредственно к тебе. Мне так проще объяснятьБез любви, или хотя бы без какого-то тепла и привязанности семейная жизнь превратится в пытку, да кстати и выражение, что любовь проходит, а деньги остаются неверное. Если любовь есть, не путать с влюбленностью. То она и на века как говорится. А деньги сегодня есть, а завтра все состояние можешь потерять. Сколько много таких случаев было
Бахром Ашуров
Прикинь: жить с нелюбимым человеком, спать с ним ф пастеле и гаварить иму - Милый, как я тибя - абазжАйу!!!.)))))
У тех, кто женится ради денег, есть хотя бы разумный повод.
Andrey T
А ты попробуй. Если любовь пройдет он тебе много оставит?
Олег Чепасов
это правда, но только если ты готова принять это
положительно, они самые крепкие и надежные
По-моему брак по расчёту - единственный, в котором не обходится без измен. Замечал такое ни раз. Знакомые (и женщины и мужчины) часто говорили мол я вот решил (а) расписаться из-за того то. И далее в разговоре он (а) даёт понять или напрямую говорит, что любит позабавиться с кем-то ещё. Конечно это не поголовно каждый.
Это можно объяснить. Когда ты в браке по расчёту - ты автоматически приписан к одному человеку на всю жизнь, поскольку тогда пропадает смысл расчёта. Этот человек может не особо нравится, или в нём могут отсутствовать какие-либо физические или моральные параметры, а сказать ему (ей) это не всегда тактично, или просто напросто всё пойдёт на смарку. Ты терпишь, поскольку жаждешь этого расчёта. И разумеется не отказываешь себе любимому в том, чего тебе не достаёт.
Это приблизительно как любовь на работе и работа в семье
Говорят что ты дура что годы проходят а дурость остаёться