Любовь
А вы верите в любовь какая она по вашему?
Только красивая, как и та, которая должна быть рядом!
Верю. Моя так крепкая как кремень.
Любовь это необъяснимое чувство которое невозможно описать, а только прочувствать.
Молода и чиста, безгреховна любовь,
Лишь одно в этом мире духовно - любовь.
Кто не знает любви, не пылает любовью,
Тот мертвец, ибо жизнь безусловно - любовь.
Омар Хайям.
Лишь одно в этом мире духовно - любовь.
Кто не знает любви, не пылает любовью,
Омар Хайям.
Раньше не задумывалась об этом, думала всё это бред. Спустя некоторое время переубедилась, любовь есть, еще какая, да и объяснить это невозможно, это нечто глубокое, неописуемое.
Верю, однозначно. Любовь - это чувство привязанности, преданности, когда ты хочешь сделать человеку что-то приятное, не требуя ничего взамен, любовь - это безумное доверие, это чувство которое подвергает тебя на безумные поступки)))) ) В общем ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО)))))
да верю ведь ЭТО ЧУВСТВО КОТОРОЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ!! ! Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ РАЗНЫХ ТИПОВ ВЗАИМНАЯ И НЕ ВЗАИМНАЯ. ИСКРЕННЯЯ И НЕ ИСКРЕННЯЯ !!!ЛЮБОВЬ -Это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждёшь встречи, считая мгновения, и находясь рядом забываешь обо всём ...это когда начинаешь верить в то что не возможно, что жизнь это не что по сравнению со счастьем которое у тебя есть!!!! любовь это когда держишь любимого человека за руку а чувствуешь сердце!!! А ВОТ НЕ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЬ СЛЁЗЫ А ДЛЯ КОГОТО СМЕРТЬ МНОГИЕ ЛЮДИ СОВЕРШАЮ ОШИБКИ ИЗ ЗА НЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ НО БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ!!!! моя любовь является не взаимной
Слон)))))))