Любовь

отношение к браку по расчету!жениться не на любимой...

расскажите о вашем отношении! жениться(или замуж выходить), только потому что есть деньги! смогут ли люди привыкнуть друг к другу!?
По статистике брак по расчету гораздо счастливей и долговечные. Со временем возникают чувства, а не наоборот когда / якобы по любви,,, а через пару лет развод, алименты и суды....
Слово Дело
Лучший ответ
главное чтобы расчет был правильным !
Kaktus .....
Этот вариант только для тех, кого возбуждают деньги. А для меня это голимый беспонтовый вариант.
Елена Арслан
Думаю, это неплохой вариант для людей, которые не способны на любовь. По тому что, когда брак по расчёту (не обязательно из-за денег, просто кто то один не любит) , он длится до тех пор пока не встретится настоящая любовь.
Я бы не смогла выйти за человека, который мне не нравится, ну а если нравится, возможно бы полюбила, но эта тема мне не особо актуальна)
Слово Дело Ты путаешь понятия и чувства :::: нравится и любовь. Любовь не всеобщее благо - ни каждому дано в жизни почувствовать любовь. А симпатия приходит быстро, особенно когда есть за что - кроме внешних данных)
шляпа
я думаю да.... если человек приятен и не раздражает
Сингх Ольга
Хоть и говорят, стерпится-слюбится. Но замуж, жениться надо по любви
И что будет. . Если не любите. . она поймет это рано или поздно.... и в чем рассчет? С чем пришли с тем и уйдете!
Сейчас даже браки по любви быстро разваливаются.
Брак по расчету будет прочный до тех пор, пока нужны будут деньги. Но фишка в том, что такой брак будет полон измен.
Слово Дело А _брак_ якобы по любви - сплошная верность)))) Фишка в том, что по расчету каждый знает - что он хочет и что можно ожидать от партнера,,,,а когда "по любви" обман и предательство )) кругом куда ни посмотри//
Зависит от людей. Может, по чистой случайности, они в принципе друг другу подходят, им в быту легко. Тогда может и будет все хорошо.