Любовь
Парень влюбился в меня и бросил свою подружку, он также потом и меня может бросить?
Все может быть. . если разлюбит бросит..
Нет.
Потом он вас собирёт - в дружную шведскую семейку.
95% что он тебя бросит, а вот я бы не бросил)
ну, если выражаться такими словами, тогда да, а если по-другому, то ситуация примерно так выглядит: молодой человек понял, что любит другую, решил не обманывать и не мучить свою девушку и они расстались (ибо она не мусор, чтобы ее бросали) . Все заканчивается рано или поздно, нельзя встречаться с молодым человеком и быть на 100% уверенной, что он с тобой не расстанется завтра. Это жизнь!
na vse volya Bog'ya, Milaya, na vse volya Bog'ya ...vot' ...
А ты то как думаешь ?
Если ему что-то не понравится, с лёгкостью откажется от тебя! Будь аккуратна.
Может, если ты его не опередишь.
Не факт
Может и тебя так же бросит ...но такой поступок достоин хоть какого то уважения ...ведь он мог просто с обеими встречаться а тут честно расстался и ушел к другой
Наверное.
похер ваще
конечно бросит!) не сомневайтесь!
если влюбится в кого-нибудь еще.
смотря какая будет связь
Да, также и бросил меня.... Береги себя...
это еще ничего не значит.... посмотри на это с другой стороны - если он бросил другую ради тебя, значит у него к тебе не просто увлечение.... ведь не просто бросить девушку с которой встречаешься ради той, которую только встретил. а поступит ли он с тобой также, это уже только ты сама можешь сделать или не сделать, все в твоих руках))