Любовь
Парень заразил меня половой болезнью, бросил и нашел себе малолетку. Сказать ли ей что он болен?
Не надо. Пусть вместе радуются потом.
А парень знал о болезни сВоей?
Если что то серьезное.. спид, гепатит-то можно и в суд на него-за умышленное причинение вреда здоровью
Aigerim Кенешова
нет там хламидиоз, уреаплазмоз....болезнь неприятная. у парней она без симптомов проходит..
таких мудаков надо еще в детсве душить)
поздно.. . она уже наверное тоже больна. долго думаешь..
Обязательно скажи! Не за что ребёнку страдать. Не смотри на нравственную сторону, важно сохранить здоровье ребёнку несмотря на чувства.
нефиг на резине экономить, гигиена прежде всего
Конечно сказать! Зачем девочке жизнь портить? Пусть знает и будет осторожной. Можешь ей справочку для достоверности показать. Соболезную тебе, деточка! Такие болячки бесследно не проходят... Еще аукнется тебе твоя беспечность: надо было предохраняться. Сейчас в твоих силах избавить ту девочку от этого...
Отмахнулся? А серьёзно заразил? Если тяжёлой болезнью, то можно дело на него завести. Но в случае, если он реально ЗНАЛ, что болен и трахался при этом.
Aigerim Кенешова
я не уверена знал он или нет. У парней эта болзень без симптомов проходит. и еще меня обвинил якобы я не от него. А он у меня кроме него никого не было.
если тебе эту малолетку жаль по-человечески - предостереги ее.
А як же!
Скажи ему, и посоветуй подлечиться!
Да. Однозначно. Представь себя на её месте. Ты хотела бы, чтобы тебя в своё время кто-то предупредил?...
Aigerim Кенешова
да оч хотела бы....
Скажи, если сердце доброе.
P.S. А может это не он?
Aigerim Кенешова
он это он
конечно сказать! девочка то не виновата не в чём... испортит ей всю жизнь
Aigerim Кенешова
да он мне сам испортил жизнь...
Канеш скажи... чтоб так сладко не было... и она его бросит если уже не заразил....