Любовь

Как простить измену??И вообще стоит ли????

Если можете простить то прощайте, а если не можете, то лучше не надо. Даже в Библии написано, что прощать надо, но сможешь ли ты быть с ним и дальше и доверять ему так же, это уже зависит только от тебя.
Вера Роден
Лучший ответ
если он того СТОИТ! !

Как хочется :

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,

Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,

Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -

Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.

Я много не прошу у судьбы… …

Только прошу я………. . у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,

Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!

СОГЛАСНА ???
Макс Одинцов
Если ему нужно это прощение. А может, он и не раскаивается совсем.
По другому надо вопрос ставить. Как забыть измену? Простить то может и простишь.. . А вот забудешь ли?. .
А простить.. . Прежде всего понять надо почему изменили. И от этого уже думать.. .
один раз простишь, так и будет гулять
Почитайте материалы форума "Преодоление нелюбви",вопрос не из праздных.
по мне дак: в любви изменам не место.
Urmat Pazylov
Если вы действительно любите человека, то конечно стоит. Но только если это случилось в первый раз. Восточная мудрость гласит: Дважды не прощают.
Первый раз человек может оступиться, поддаться обстоятельствам, да мало ли.. .
Если он искренне раскаивается, то стоит постараться понять почему произошло то что произошло, может быть в происшедшем есть и ваша вина. Если сможете-то простите.
Если он изменил вам во второй раз, значит ему не стоит доверять, он изменит и в третий и в четвертый...
если любишь, то простишь