Любовь

Остались ли еще такие девушки ?

Остались еще в России девушки у которых в приоритете семья и дети, а не карьера ? С кем не пытаюсь построить отношения так обязательно попадаются те кто не хочет замуж, не хочет семьи, не хочет детей. А мне это важно я ищю ту которая выйдет за меня замуж, и родит ребенка и будем спокойна жить. Зачем все девушки стремятся построить карьеру, по моему мужчина должен содержать семью. Я лично очень хорошо зарабатываю, а девушкам все равно и все пытаюсь зарабатывать деньги. Есть еще девушки которые ценят все это ?
А где гарантия, что этот же мужчина не уйдёт к другой и не оставит тебя на руках с ребёнком! Что тогда !!!

Опыт . Жизнь .
Миша Алиев
Лучший ответ
Безусловно . Может просто вы не там ищите ???
Катя Николина
Современные девушки все чаще строят свою карьеру не ради карьеры, а чтобы быть материально независимой от мужчин, ведь не все мужчины готовы и могут содержать женщину, не говоря о семье... но есть те, которые мечтают встретить своего мужчину и посвятить себя только семье...
Дима Мороз
Есть, в деревне, им главное выйти замуж, а то спиться можно.
Наталья )
Остались такие девушки, но они почти все заняты!!
У тебя очень хорошо поставленна мысль, воспитала тебя королева. Потамучто правильное воспитание.
Но я не люблю сидеть на шее мужчины, поэтому зарабатывать тоже женщине нужно. А вот если ты любишь, ты на всё закроешь глаза. Я тоже хочу построить карьеру, но также хочу мужа, детей, стабильности. Это всё можно совмещать
Виктор Иванов
Я в первую очередь хотела семьи, детей.. . Вышла замуж, родила, а вот теперь поняла что пора карьеру делать (до рождения ребёнка я зарабатывала неплохо и в семье всё было хорошо, теперь меня муж "съедает" за то что я не приношу никакого дохода, а вот после рождения ребёнка тяжело восстановиться ((( Сейчас очень много альфонсов. Вы наверное исключение...
Я должна была уехать в канаду на обучение но ради любимого что бы построить семью осталась в своём городе и счастлива!
У меня, например, приоритет- семья и дети. Мне не повезло, муж с другими приоритетами на жизнь попался. В итоге- это нужно только мне, одна радость- два сына :)
Совместная жизнь это бумеранг, что вложишь, то и получишь.
Olia Eliseeva