Любовь

Какое чувство удерживает женщину рядом с мужчиной, если любви нет?

лично мне трудно себе это представить,
хотя чего только не бывает в жизни.. .
да по большому счету то чем дорожит,
если все так.. . надо ситуацию знать,
чтобы дать более точный ответ
Людмила Дорофеева
Лучший ответ
привязанность...
Дима Гузанов
страх потерять.. что сами придумаете
Юлия Елисеева
Меркантильный интерес!
Дана Шарманова
чувство уверенности, надёжности, уважения, понимания
Думаю, чаще это страх одиночества или материальные соображения. Хотя бывают и другие причины, чувство вины, например.
дела.. . дела.. . детка)))))))))))))))
Танюша Зюзя
Привязанность, интерес. . Да много всего на самом деле.
Привычка или корысть.
боится остаться одна например, а так можно понаписать много чего у каждого свои интересы и цели в жизни
Жалость или жадность.
P.S. Деньги и секс - это не чувства.
Жалость
Алчность
Боязнь одиночества... .
Привязаность
если нет любви, тогда только секс!
Боязнь одиночества. У меня подруга три дня жила после того, как ее сожитель избил и ночью выставил за дверь в тапках, домашнем халате, не дал даже сумку взять, где лежали деньги, телефон и ключи от машины (причем ее собственной машины) . Зато при этом не забыл вытащить из ушей дешевые золотые сережки, которые ей подарил. Хорошо моя мама в том же доме живет. Подруга пришла к ней и хоть смогла позвонить мне. Мужик этот форменный дебил и урод. Но сегодня она к нему вернулась, стоило только ему позвонить ей и сказать, чтобы она "дурью не маялась, и возвращалась". Он у нее даже прощения не попросил!! ! Наоборот сказал, цитирую дословно: "Я король. Мне можно все! " По-моему уже только по этой фразе можно понять, что он просто быдло. На мой вопрос "почему" она как раз и ответила, что не хочет остаться одной, боится одиночества.
Gulmira Tinanova
Светлана Жукова Я всегда удивлялся женской дурости. Ждут у моря погоды - авось измениться. а может и бить больше не будет. только вот ерунда все это если хоть раз поднял руку - что ему мешает это сделать дважды?
ну не знаю: деньги, привлекательная внешность, большой член, страсти в постели, как уже ниже говорили жалость, страх одиночества, привязанность к человеку....