Любовь

помогите....возможно от вашего совета зависит дальнейшая судьба....

Я очень люблю одного человека....но он меня нет....я его люблю год уже....на других парней не могу смотреть....вот сейчас сижу рядом с мобильным телефоном и хочу позвонить....но разум меня останавливает....что подскажете?
сердцу не прикажешь! ты не заставишь его любить себя! прости, но твоя любовь бессмысленна и она - несчастье ((((
Виктор Я
Лучший ответ
Дмитрий Сурков согласна с вами что бессмысленна!я тоже так теперь считаю....
если ты любишь мужчину то почему бы тебе не начать с ним отношения и не влюбить его в себя? ? конечно он тебя не любит - ты же ничего не сделала за целый год чтобы он захотел тебя!
так что действуй! позвони ему и пригласи на свидание
Павел Дайфель
Дмитрий Сурков поверьте сделала все что смогла....но ему по х....так что я решила не тратить на него свое время!
Не надо унижаться. Если он тебя не любит, тут уж ничего не сделаешь
Дмитрий Сурков я вообщем то с вами согласна....дело даже в том что я ему отомстила....ведь он все это время встречался с другими девушками и думал о другой....я ему написала что я его тоже обманывала....и у меня все это время был другой....как вы думаете что он подумал обо мне?
Не знаю, на мой взгляд, лучше стремиться к тому, кто любит тебя, а если ты человеку до одного места, он не будет о тебе беспокоиться, заботиться, и ты вряд и будешь счастлива
разлюбить надо... и не мучится.. представь его в неприглядном виде (на горшке, на помойке или еще где)
Олег Люлин
Полюбите прежде всего себя, пусть будет больно, но будте гордой
Дмитрий Сурков я с вами вполне согласна
Тяжело что-то в этом случае посоветовать. Но, если решилась - действуй! Живем один раз. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Елена Крыгина
смотри по ситуации. Поговори с ним, не навязчиво, попроси его дать тебе шанс... А кто знает.... Только не унижайся, говори с ним с достоинством!
Yana Khanlosan
А я думаю стоит позвонить, поговорить сним. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том чего всегда так хотелось, но не решились. Может и жалеть не прийдётся
Если сильно хочешь позвонить, позвони, а лучше напиши sms главное попасть в нужное время.. . Посмотри на реакцию
Юля, просто у тебя нет РЕАЛЬНЫХ парней-знакомых на которых можно было бы отвлечься, а звонки просто не очем, не унижайся, но переболеешь ты этим через пол года.
Nurik Abdimomunov
Кто не рискует, тот не пьет шампанское! ))))))
не нужно разбрасывать бисер перед свиньями, оглянись, улыбнись, будь оптимисткой и все сразу же наладится, удачи
Gos Holm
Дмитрий Сурков улыбнуться ему в лицо....и сказать что у меня все итак замечательно....это идея....спасибо вам
позвони... .
правда, если ты 100% уверена, что он не любит, стоит ли!?..
найди в себе силы его забыть, действительно не надо унижаться и причинять себе и ему напрасную боль. Переключи внимание на что-нибудь другое, а лучше всего найди нового парня
Lidiya Kim
Буш показывать что любишь не заметит, а есл наооборот то может замэтит и полюбит, и Будит ХАППИ ЕНД
....возможно от вашего совета зависит дальнейшая судьба.. нельзя на других людей перекладывать, нужно самой учится принимать важные решения....
Дмитрий Сурков я согласна с вами
а чего ты боишься? ты точно уверена, что он тебя "не любит",он говорил тебе об этом? :)
если нет, то почему бы и не написать -повонить ;)
а вообще лучше заставить его поревновать, чтобы он увидел тебя в компании и других мужчин, которым ТЫ интересна :) пофлиртовать С НИМ, узнать какие у него интересы и интересоваться ими же :) удачи ;)
Дмитрий Сурков понимаете....я вот узнала что все это время он как ни в чем не бывало встречался с другими девушками....я решила ему тоже отомстить и написала что все это время у меня был парень и я его просто напросто обманывала....как вы думаете правильно я сделала???иии что он об этом по вашему мнению подумал?
Если стоящий человек - звони, а если не любит, а ты того хочешь- выкинь из головы, прошла через это сама много понадобилось времени, сил, и много чего другого чтобы понять что это не мое, так и ты сначала реши твое или нет .
Дмитрий Сурков да я собственно решила!!! если ему по х... на меня....почему я должна тратить свое время на него....а он не пытается тратить его на меня....я сделала выбор,что ошиблась в нем....вот ивсе
Здесь советы других не уместны, конечно, но.. . в любви все средства хороши- позвоните- узнайте его хорошенько-может он и не стоит вашей любви, а может он тоже любит, но, увы бывает, стесняеться сделать первый шаг. Рискните!!!