Любовь
Как сделать выбор между двумя мужчинами?
Выбери того, кто больше внимания уделяет тебе, того, кто больше о тебе заботиться... того, кто действительно тебя любит.... Ведь не могут же они относится к тебе совершенно одинаково
выбери третьего
А Вам зачем его делать? Столкнуть лбами и отойти в сторону наблюдая. Кто победит - тот и Ваш. Так поступают все женщины.))))
Этих отодвинь. Найди двух других. Может, среди них будет с выбором легче? )))))))))))))))
судя по их описанию- бросить монетку
Если стоит выбор м/у одним и другим, значит вам не нужен ни один из них.
Если трудно выбрать из двух - оба не те... Выбирать надо, когда ни секунды не сомневаешься
дя по всему выбор в том, с кем время скоротать, тогда с любым можно, всё-равно бросишь, появится другой мужчина, эти отойдут на задний поан. Так что, по сути всё равно кого выбирать.
Зри в корень )))
если не можешь сделать выбор, значит надо искать третьего.
Бросай сразу двоих!!!!
Марамойка сразу видно что тебе пофиг с кем трахаться
все взвесить, пронаблюдать!
У меня такой же выбор: думаю больше руководствоваться умом нежели чувствами, чтобы потом не пожалеть...
У девочка моя, эти игры с мужиками могу плохо кончится. Если у тебя уже сомнения в выборе, то не факт, что кого ты выберешь первым тебе понравиться и ты будешь метаться между двух берегов одной реки. Ты должна быть уверена в своем выборе, при этом не складывать + и - в сравнение, а ждать ответа сердца, что именно он, не знаю почему, но он, так надо руководствоваться чувствами.
если ты выберешь одного, то обязательно будешь жалеть о том, что не выбрала другого, это факт)
За двумя погонишься ни одного не поймаешь!!!! Просто выберешь одного будешь анализировать, а как бы было бы с другим???? Только тебе решать с кем остаться и нужен ли он тебе
Выбрать того, у кого достоинство больше.
не надо делать выбора, наслаждайся жизнью
встречайся с обоими. или наиди другого. что ж еще посоветывать!