Любовь

В общем Я как то довел девушку по глупости...

и спросил её мы увидимся завтра. А у нее были как раз проблмы с деньгами и она сказала а деньги есть Я сказал есть так получается она меня только из-за денег увидеть хочет или она это на эмоциях сказала
Ну, сделай контрольную встречу, посмотри на её желания, послушай намеки.. . Уйти всегда успеешь. Может, в другой раз она заплатит.. . Но, вообще, есть такая тенденция у девушек...
Natalia Marisova
Лучший ответ
Не люблю я, когда выставляют свои проблемы с деньгами напоказ... точно из-за денег или своеобразная проверка на щедрость... А нужны ли тебе такие проверки?
D@ler $ $ D@lerjon
сходи с ней на ещё одно свидание и там посмотри на её поведение
что вы все накинулись на бедную девочку, уверена - ей просто на самом деле сейчас туго, погуляй с ней и сам все увидишь: нужны ей от тебя только деньги или это просто был крик души. Да, конечно, она не должна была так спрашивать, а может ей есть нечего, может твоя любовь сейчас умирает с голоду?
У тебя проблемы со знаками препинания)
Юра Онищук
многие девушки стремятся именно к деньгам. . ты спокойно можешь ее проверить.. скажи что у тебя на данный момент нет денег... ну например при встрече.. и предложи просто погулять ей.. например, мол отвести ее сейчас прям не можешь куда-нидь.. (например ресторан) или что там по плану у тебя.. и увидишь ее реакцию. а потом позвони и спроси понравилась ли ей прогулка... и может еще так погуляем.. вот и увидишь ты ей нравишься или наличие у тебя денег
сам не знаю. было такое.
Все бабы алчные стервы.