Любовь

А вы готовы лешиться жизни ради дорогого человека?

Я человек нормальный, работаю, все вроде есть, с чем живут тысячи... Дело ни в том, что мне не везет, хоть это так и есть, дело в том, что я все время пытаюсь жить для кого-то, я знаю, что это пошел эгоизм, просто друзья смеются, родным и так не до меня, а я постепенно перерождаюсь в маленького ребенка... и вот он ради которого я начала жить, который тоже благодаря мне изменился, только теперь я чувствую, что ни кому не нужна, что я до сих пор тот маленький, но умный, взрослый ребенок. может быть мне не хватает внимания или я просто так запуталась, что не могу даже понять что происходит (хоть и внешне я не обижена природой, умом и комплексами. Не хочу жить, хочу быть только с ним, не важно как это будет, лишь бы быть с ним всегда! Я живу ради него, подскажите способ покончить собой, только не надо меня утешать или угорать, просто приведите пример...
Вы успокойтесь.. . Выпейте чего нибудь крепкого. . а кончать с собой-не сегодня.. . Annet-обдумайте все еще раз, завтра. . Поверьте-утро вечера мудренее. Утро завтрашнего дня)))
Гульзат Басанова
Лучший ответ
А еще мне кажется, что вам следует выучить русский язык.. . "лЕшиться" - это ни в какие ворота не лезет)

А суицид совершать не надо, просто поставьте перед собой задачу овладеть русским языком, и пока будете её выполнять - поднаберетесь опыта и мыслей о суициде больше не возникнет)
Андрей Кравчук
Я так поняла, что ты влюбилась без памяти, а он тормозит? Любовь твоя безответна? Иначе в чем проблема?
Уверена, что лишаться жизни из-за мужчины - глупость несусветная. Жертвовать собой женщина может только ради дитя. Если не имеешь возможности прожить жизнь с любимым - роди от него ребенка. Вот он НАВСЕГДА останется с тобой. Ты всегда будешь ему нужной, необходимой, как воздух. Тебе будет ради кого жить. И сама ...повзрослеешь, на многие вещи взглянешь по-другому. А там ...все может измениться.
Mahinur Aitkulova
Надо просто переждать
Дашуля Smily
Слабаки вздергиваются. Сильные ищут выход.
если понадобиться ...то я отдам свою жизнь ради него ...не задумываясь ...он мая жизнь ...если нет его ...значит нет меня ...
Zhanibek Zhanik
Ну да ( веревку с мылом могу посоветовать, а еще научится жить для себя!
Девушка не будьте слабой! не мы решали когда нам появится на свет и не нам решать когда умирать! это грех! ни один человек не достоин этого. если конечно это не папа с мамой. за родителей жизнь отдам! за СЫНА !!!а вы вот убиваетесь не понятно из-за кого. вам нужно срочно поговорить.... высказаться близкому человеку, маме например. не держите это в себе....
Когда нибудь этак через год или два, ты вспомнишь что ты писала тут, под столом будут бегать детки, под ручкой будет любимый муж, а ты будешь смеяться над тем что тут писала. Ибо только дети достойны того что бы ради них отдавали жизнь ( и то только если это неизбежно)
Astemir Makaev
Во первых, готов ли дорогой человек принять такую жертву и во вторых любишь ли ты его раз хочешь ему принести боль и горе своим поступком так как человек осознавая что он явился причиной такого поступка будет винить себя. Жаль что еще есть такие слабые люди. =(((