Любовь
вопрос больше к девушкам и женщинам...
увидев на улице пару, молодую или не очень, смотришь на них и начинаешь думать, ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ДРУГА... или наоборот АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ.. ДИСГАРМОНИЯ... песня есть у И.Саруханова "Это не любовь кричали люди ..." и т.д. Как вы считаете?
Да бывало такое ..
иногда спрашивают совета, например: " Вот я встречаюсь с ней (ним) , что вы можете сказать об этом человеке", мой ответ на подобные вопросы таков, на свете нет плохих людей ( дебилов, уродов и т. д., ) каждый человек общается с людьми подобных к себе, и я не в праве осуждать кого-либо, каждый делает выбор в своей жизни сам ...
в любом случае, если они идут вдвоем - значит этого им обоим хочется )) не важно, что будет завтра.. . им хорошо СЕЙЧАС ))))))) и такими моментами нужно наслаждаться ))
раньше бы подумала разные, а сейчас всегда думаю дай бог им счастья
End Love
а как же гармония?
Совет да любовь
Я как-то наоборот, не думаю. Меня это не касается. Если пара вместе, значит, им так надо.
бывает...
Это не моё дело.
Для любви все возрасты покорны. Если люди разные то ето не значит что они не пара, просто есть то что их обьединяет и они счасливы. А ето самое главное.
Я как то чаще дисгармонию встречаю... к сожалению, не мое дело, но даже среди знакомых, друзей так много не подходящих, которые не могут ужиться пар, что ужас...
даже если совсем разные и друг другу совсем не подходят если любят оба так или иначе светятся и уже нет дисгармонии ну по крайней мере она не заметна окружающим
End Love
если люди совсем не подходят друг другу - то взаимной любви просто не может быть в природе, значит один любит а второй -терпит
Я тоже считаю, что в отношения двух людей никто не имеет права лезть. Что там видно, не видно со стороны. . это их дело
Как бы гармонично не смотрелась пара внешне - это еще не показатель гармонии в самой паре и в их отношениях... .
Любовь ведь не плавает на поверхности, она хранится глубоко в сердцах... .
Ну вот, например.. . Пара, которая вроде бы и ругается постоянно, буквально каждый день.... Со стороны кажется, что все плохо.. . Ан нет.. . Они счатстливы - ибо как раз такие отношения для них и гармоничны.... У каждого свое восприятие мира и гармониии
Считаю что не важно что "кричали люди" главное что чувствует эта пара друг к другу, других людей это ВООБЩЕ НЕ КАСАЕТСЯ!
может они нашли что-то общее. ? интересы, хобби. и им хорошо вдвоем.