Любовь
Вопрос Только к девушкам и женщинам!!
Мужчины, ещё раз, не пишите, пожалуйста, глупые комментарии! Сильно поругалась в парнем, с которым жили вместе. Случайно встретила его на улице (шёл вместе с маменькой). остановился, стал со мной разговаривать. подлетела мамаша и кричит: "Иди повесься или вены режь! " Ответила ей без крика, но даже щас не могу вспомнить, что. он стоял и молчал. потом поплёлся сзади со словами: "Иди отдохни, Всё нормально, это у всех так".Пришла и думаю, что, правда у всех так?!
Нет. Во- первых, ХВАТИТ " с ними жить" - или замуж, или к маме пусть идет на обстир. Себя пора уважать. А так- у маменьких сынков. Закройке эту дверь и найдите себе мужика. Ребенка себе родите сами...
Диана Булаткина
спасибо. немного хоть успокоилась. и в голове такого не было, но пришла домой с мыслью "не хочу жить".была в шоке просто от её поведения
Во первых,)... не все так мамы говорят..
Мамы разные бывают..)) видимо эта мама не хочет отпускать своего сына.
Не понимаю? Зачем такой парень? Я встречалась с парнем- у его родителей была одна кровать и разные кастрюли. Я его бросила ...он так один и умер... Зачем такой парень и такая мать ЕГО?
Щас матом заругаюсь, потому шо ничего не понял.
Диана Булаткина
что именно не понятно?
нет, у меня всегда были хорошие взаимоотношения ...
мы даж ругались из за того шо любят меня больше....
в вашей ситуации, пожалуй, невоспитанность этой дамы...
не обращайте внимание
нет, не у всех, если он промолчал на такое, можешь его смело кидать
не у всех так, маменькин терпила
он не отвечает за поведение своей матери
он быть может и сам был в шоке от того, что она такое себе позволила кричать (невоспитанность)
если он тебе дорого, то пригласи его пообщаться и спроси, а почему твоя мама так кричала на тебя?
Только у тебя!
А я напишу)
!!! Aikonya !!! Ernazovna
Я тоже напишу ща ей чО-нидь! ;))))
Ты должна терпеть его мать и делать фсе что она говорит!
Да, у всех так
Всё! Нет больше сил читать дурацкие ответы на дурацкие вопросы!
нет, просто есть мамки со своей ебаторией в голове и лезут во все куда не следует
Диана Булаткина
Антон, вы правы. она лезет во всё,со своим "Я".а больше человека ничего не волнует"