Любовь
Вопрос ТОЛЬКО к девушкам и женщинам!
Дорогие дамы! Расскажите пожалуйста маленькую тайну. Как часто в сексе с ЛЮБЫМ вы вспоминаете секс с бывшими?))) Это может быть и как секундное видео, картинка, поза, движение, обстановка, прикосновение и т. д. в общем любой момент.
Фуу.. представлять кого то кроме того кто рядом.. да кем бы нибыл человек это противно.
Вообще не вспоминаю, просто удовольствие получаю!
У мой жены НЕТ бывших.. Как и у меня. Мы женаты 36 лет...
Бывает....
Зачем Вам это?
нет
смысл цепляться за прошлое..
У меня в жизни был только один мужчина - это мой муж!)))
И прожили мы с ним в полной гармонии, научившись всему сами в сексе и достигнув полного взаимопонимания.
E А
И где он сейчас? А вы у него тоже одна ?
E А
Да не до воспоминаний в такие моменты... что-то вы путаете, молодой человек... или просто не понимаете - о чем речь идет...
Perizat Kenzhemuratova
Такое бывает довольно часто, посмотрите все ответы)
Секс с ЛЮБЫМ- для проституток. При чём здесь ЖЕНЩИНЫ? )))
Perizat Kenzhemuratova
Все давшие ответ поняли что это опечатка, на скорую руку писал, а может авто замена храмает, речь о любимом.
из любопытства заглянул посмотреть. Думаете, они правду здесь пишут или лукавят?
Perizat Kenzhemuratova
Да нет! они лгут))) есть группа в вк такой же вопрос только анонимный, был дан ответ либо часто либо бывает. Ну а тут мало кто правду написал)))
Никогда
很快所有的俄罗斯人会是我们的奴隶感谢普京
Ни разу не вспомнила, потому что он был в сексе так себе. Я даже не знала, что такое оргазм! Только с мужем я начала получать удовольствие от секса.
Арзигуль Шарипова
"Дикая Орхидея", фильм.
Не вспоминала никогда.
Ни разу. Когда я с любимым я вообще неочем не думаю кроме него
Честно, никогда не возникало такого в голове.
Я не сплю с мужчинами, так что нечего и вспоминать.)
Не вспоминаю, зачем портить себе настроение.
Первое время вспоминала. Не от того что секс лучше был, нет. Просто чувства к бывшему в то время ещё имелись.
Сейчас вообще нет)
Вы извращенец.
сравниваю только общение, отношения, может и секс, но не во время...
Если со мной в постели мужик, который в сексе ни о чем, то вспоминаю насколько бывший был лучше, а если со мной отличный любовник, то просто наслаждаюсь моментом и ни о ком и ни о чем не думаю)
Да. Ну-ка, колитесь бабы.
У меня нет ЛЮБЫХ. Поэтому если секс. то только с моим. Отсюда и вспоминать нет надобности
Не часто.
Никогда. У меня нет бывших. хд
никогда.
никогда!!!
никогда.
никогда!!!
нет на это времени
Во время секса точно не вспоминаю, там не до этого. Незнаю, может быть и напоминало что то, если бы они хоть чем-то были схожи, а так они совершенно противоположны друг другу.
если секс хорош какие тут воспоминания
наверное, это больше мужчинам свойственно - картинки зрительной памяти.. женщины по большей части настроены на непосредственно тактильно-осязательное восприятие в процессе.. оно либо в кайф, либо не в кайф, и если не кайф - это тоже эмоции.. вспоминать и сравнивать в процессе - занятие довольно сложное.. это возможно либо до, либо после.. так чтоб во время - трудно представить..
никогда
разве что сравниваю, если все плохо
каждый день
Я точно не когда не вспоминала а те кто вспоминает значит у ее партнера маленький член по с равнению с бывшими
Часто
Представляла для разнообразия других, по приколу, т. к в жизни себе этого не позволю
всегда, потому что не могу его забыть
Я никогда не вспоминаю секс с бывшими. Честно.
Когда у меня новый парень, я думаю только о нём, и всего остального для меня не существует.
Галина Колпакова
Очень верное поведение
Не часто. Может только для каких-то идей
первое время вспоминала сейчас даже думать забыла
никогда
Если мне не нравится данный секс явспоминаю и сравниваю
Я тотально со своим мужчиной!
он у меня первый в плане мужчины и во время секса думаю только онеём т. к очень люблю его и уважаю
НЕТ ТАКОГО