Любовь

мой маленький результат (за год)

Маленький результат это тоже хорошо))
Oleg F.
Лучший ответ
ещё чуть-чуть и мечта сбудется, стрип-клуб ждёт тебя.
Но вот не понимаю я стремление молодого парня стать стриптизёром! Но это моё мнение, ничего личного.
Sveta Вам больше нравится когда у мужиков брюхо до колен висит?
Надеюсь.. что мозг тоже подкачал.
Юлия Орехова
По моему очень хороший результат! смело в бой за покорение девичьих сердец!!!
Tahmina Ameshova
Около года назад я встречался со своим знакомым. Это мужчина, возраст уже под 40. Решили провести тренировку в одном из залов, который помимо качалки оборудован рингом, канатами, турником с возможностью крутить подъемы с переворотами. Сам он борец с многолетним стажем, по национальности представитель Кавказа. В быту - невероятно спокойный и тактичный человек, бывший физик, ныне - успешный представитель бизнеса. Тренируемся в режиме кругового тренинга. Отжимания, канат, борьба, прыжки из приседа. После второго круга закидывать свои 110 кг вверх по канату стало уже просто невозможно. Но стараюсь, не желаю ударить в грязь лицом. Всегда говорил, что силе нужны достойные свидетели. Силе нужна публика. Для мотивации. Рядом - качалка и тренажеры. Но у штанги для жима лежа или привычная пустота, либо стоят несколько человек, а вес не превышает 70 кг. Зато на протяжении уже полутора часов несколько человек с энтузиазмом зверски прокачивала бицепс. Ребята сами по себе немаленькие, но силовые особо не блещут. Зато банки под 45-47 см (на фоне худых ног, не сильно прокачанной груди) . Сначала дроп сеты со штангой (45, 30, 20 кг) . Потом пампинг гантелями (18, 15, 10 кг) . Из за небольших силовых 40 кг штангу они закидывали с феерическими рожами, с диким читингом, на пару раз. Потом прокачка бицепса на блоках. Ребята реально делали уже под двадцатый подход до состояния мышечной радости. Между подходами они ходили и пили из шейкера коктейль. Протеин подумал я. Правильно - подумал мой партнер по тренировкам.
- Сейчас пойду и понтанусь, говорю я. А ты подыграй. Самые тяжелые гантели там были по 40 кг. Ничего, для них и это жесть. Подхожу к стойке, растираю ладони магнезией. Беру гантели. И легко делаю 20 повторений молотов каждой рукой. Сразу после этого во взрывном режиме делаю 10 прыжков из приседа, подбегаю к борцу и мы начинаем пытаться взять друг друга на болевой. Мне подыгрывают, я делаю стальной зажим, мне хлопают по спине. Мало, думаю я. Сразу бегу, ставлю на скамью для жима 140 кг и выдавливаю из себя 11 повторений. Хоть и было сложновато после предыдущих подходов. Но когда есть охреневшие зрители, это дает прибавку +10% к жиму. Вес мой - 108-110 кг. Бицепс - те же 47-49 см. Ребята закрыли пачки и продолжили делать концентрированные подъемы на бицепс с удвоенной интенсивностью.
- Эх, дурное это дело. Мне отец говорит, что нет у мужчины на это времени - говорит борец, кивая на парней.
- На что? - спрашиваю я.
- На то, чтобы мышцы надувать как петух. У нас никто не качается. А кто качается к тому повышенный интерес. Все хотят с качками бороться, драться с ними. У нас никто не качается просто так. Все борются. Бокс, самбо, карате. А железками мышцы надувают только если для бокса и борьбы надо. Турник все любят, друг перед другом в подтягиваниях и выходах силой соревноваться. И все равно потом борятся. А на то, чтобы мышцы надувать времени ни у кого нет. Если ты здоровый, с мышцами, а драться не умеешь, бороться не умеешь - тебя не уважают.
Я киваю. Я тоже не припоминаю ни одного качка - кавказца. Видел нескольких, они выглядели как культуристы- но занимались борьбой или силовухой в чистом виде. Для борьбы или бокса. А вот чтобы чистый бодибилдинг - такое лично я не видел (хотя есть несколько профессиональных бодибилдеров - кавказцев) .
- Для войны нужно готовится. Мне отец говорит, я тебя люблю как сына. Я никогда не пожелаю тебе на войне быть. Но ты должен уметь воевать и драться.
- К какой войне?
- Всегда какая то война. Или открытая или неизвестная. Даже просто так на дороге может быть война. С соседом может быть. С кем угодно. Всегда конфликты, не избежать их. А в конфликте нужно быть, а не казаться. Подготовленный человек готов к конфликту. А мышцы надувать это не подготовка. Мышца должна быть сильная и быстрая. Штангу тяжелую жать - хорошо. Но чтобы сильным быть, а не чтобы мышцы росли. Казаться никогда в жизни нельзя. Быть нужно.

- Дело говорит, подумал я. И со зверской рожей полез вверх по канату.
Adil Alimjanov
Молодец! Не останавливайся на достигнутом. Успехов!
в самый раз, больше и не надо)
Валя Горская