Любовь
маленький член.как жить дальше. мне 34,у меня маленький член.естественно никакой семьи нет.а года летят...что делать?
ппц неужели он настолько маленький? что за комплексы?)) ) Не нужно комплексовать. Все будет хорошо. Дело не в размере.
И что это беда?
осваивай оральнйй секс !!
А вокруг столько маленьких-маленьких девушек ходит
придется поменять пол, а то так с линейкой в руках одиноко до пенсии просидишь
А пробовал начинать? У меня тоже не гигант, очень многим женщинам не важен размер умная не подаст вида, дура ни чё не поймёт! Вперёд!!!
Копи на операцию. Купи вакуумную помпу. Вариантов куча. И вообще. Не в размере дело.
А чего рук и языка нету, на край уж игрушки из секс шопа.
Маленький член! Маленький относительно чего... .
И он ли виноват в отсутствии семьи... .
Поройся в тайских кремах! Слыхал что реально помогают... .
И он ли виноват в отсутствии семьи... .
Жесть.. . =D автор с вас тут орет а вы распинаетесь.
кто-то из великих сказал: даже если у меня останется только один палец на руке, всё-равно я буду самым лучшим любовником....
не показывай его всем на первом свидании, дождись свадьбы
Разве беда в члене! В таких случаях беда в самом человеке в его ущемление и самооценке! Нужно пробовать для кого это и не важно а для кого то это будет и подходящий вариант не всем важен член! Иди и ищи не стесняйся побори страхи и всё будет!!!