Любовь
Что мне делать если у меня маленький член
Мне 14 лет у меня обрезаный если ктото знает чтоэто такое и у меня 12 см и мне из за это очень тяжело общатся с девочками может это и очень глупо но я себя чуствую не уверенно потомучто из моего возвраста мало кто занет что это такое на самом деле обрезание и что от него только лучше! но всё равно тяжело что мне делать помогите ктото!
Так не говори всем подряд, что у тебя обрезание! не надо это афишировать. тебе же в штаны ни кто не лезет, так что расслабся и просто общайся дальше, не зацикливайся на этом.
старая русская пословица : маленький х-ек в п--де королек
Оттягивай!!!
Вырастет еще!!! Не переживай!!!
ты растешь и он растет, рано еще его показывать перед девчонками
Когда придет время женится, тогда будешь заморачиваться по этому поводу.
да все нормально, не парься и поменьше рекламы члену, а то сглазят
Те 14 всего, 16 стукнет -
тогда будешь париться.
вырастешь ещё не переживай! А обрезание делают всем мужчинам мусульманской национальности так что это нормально
Себя надо любить таким, какой ты есть. И если уж размер маленький, то учись действовать руками, это тоже не плохо!
Не парься, в наше время если есть бабло, к члену в размере прибавляется 10см, это факт, если к 30 годам, будут деньги, и тем более свой бизнес, будут и тёлки, и неважно что маленький. Есть парни и по 20см, и что зато он болтается без дело, т. к у хозяина нет денег!!!!
это твой член и тебе с ним дружить. тебе бы понравилось иметь друга, который говорит: "какой маленький член"
жить дальше=)
Ты знаешь мне 15 у меня меньше 12 но у меня нет проблем общатся с девчёнкам будь смелее