Любовь

Если у меня будет много денег, но маленький член- ты выйдешь за меня замуж?)))))))

заставлю тебя за эти деньги увеличить свой член и тогда подумаю :-)))))))
Елена Агаркова
Лучший ответ
А если у тебя будет мало денег, а большой член-выходит мне за член замуж выходить?)) Венчается раба Божия-с членом Зорина))) Цирк)
Zaika Manatbekova
Кирилл Пантелеев а реально обряд надо проводить такими словами
Венчается раба Божия-с деньгами идиота))))
таааак... со вторым ты уже попал в точку... а деньги когда будут??)))))))))))) )

Не.. второй муж мне не нужен...)))) тем более.. если первый с такой кувалдой))))))))))))))))))) )
ой.. прости Боже.. за пошлость)))
Кирилл Пантелеев если ты хотела незаметно похвастаться достоинством своего мужа то у тебя не получилось
B A♡ Ахаааххх,видать и у тебя ведёрко))))
не так всё просто, думаю нет))))))))) хех
P(
Prince (*01
Если ты мне станешь опорой и защитой, то я буду с тобой жить и дарить тебе свое тепло.. . Маленький член никакого к этому отношения не имеет, как и рост.
Кирилл Пантелеев а как же секс тогда? будешь ставить мне рога?
Лучше много бабла, а член побольше они сами найдут.
Галинка Гусева
Если у тебя будет много денег, то самое разумное нанять домработницу .
Нет. Зачем мне твоя пипетка?? ? В мужике главное - большой член, а не деньги))))))
Mr. R
нет. и не в члене дело) я тебя совсем не знаю.
Борис Дубчук
Кирилл Пантелеев я ваще думал, что ты мужык)
За тебя лично - ни за какие деньги и ни при каких обстоятельствах.
Кирилл Пантелеев чем же я такой прЫнцесе не угодил то так?
ты ж холоднокровный.. . так что тебе ни деньги не нужны, ни.... ну, вообщем, не парься, если он у тебя не вырастет ))
пфф, я выхожу замуж не за член или за деньги
если с тобой банально не будет интересно и поговорить не о чем - то зачем все?
Кирилл Пантелеев ну с этим у меня никогда проблем не было)))
Какой ужас.... Деньги можно заработать, а что можно далать с маленькими.... Пришить от коня что ли??? ?
И всякие мифы про то что важен не размер, а умение им управлять-придумали мужчинки с пипетками, я в это не верю.
Инна Белькова
ни за деньги, ни за член.... большинство замуж выходят в первую очередь за человека- ты не поверишь, но это до сих пор так!
Кирилл Пантелеев ты не поверишь - но ты только что сказала чушь)))
много денег не бывает, а член.... больше чем есть не станет))))))))))
Юлия Тенсина
Кирилл Пантелеев философ - переросток?
вот когда будет - тогда и поговорим!))))
ты думаешь в члене и деньгах-счастье? ! не тут то было, душа-самое главное, а остальное не так важно!
Кирилл Пантелеев точно - когда от меня сваливала невеста к старперу с деньгами наверное влюбилась в его душу? не смешите
А без ЗАГС чьо ни как? Воть! ))))))))))))))))
бывает, что есть и то, и другое, например, у моего парня. искать надо уметь