Любовь

Помогите разобраться в отношениях. Маленький член.

Ко мне подкатывает парень. Хороший, не курит. Хорошая работа. Но подруга говорит, что у него маленький член. Что делать? Подскажите девчата. Не хочу просто потом жалеть из-за этого маленького секрета.... хотя и не секрет это уже. Все на работе знают, что у него ...ужас просто.... 10 см.
Sergei Masenkin
Если тебя не устраивает такой размер (а размер реально маленький) , то лучше найди себе другого парня, а этого культурно пошли.
Наталья Васильева
Лучший ответ
проверь сама, а не подруг слушай
Подруги, небось, сами к нему подкатиться хотят, вот и сочиняют сказки про член, чтоб тебя отвадить ))))))
Санька Ефимов
а ты какие любишь?
потсой, а ты иммунитет его знашеь а может он элита! ? А ты петтинг когда-нибудь пробовала! Если он элита увлеки петтингом, и посмотрим кто кого теряет!?
Бывает мал золотник -да дорог....
Анна Попова
Не верь словам подруг. Только практическая проверка.
фигурирует не внешность, а его живые энергии, незримое восприятие - то, что, собственно, на нас и воздействует.
Тогда скорее всего придется встречаться с плохим парнем, который курит, пьет, гуляет и трахает всех подряд, но с большим членом.
D*
Dima *
Алтынай Смагулова Да зато он ее, радовалась бы
Да блин, и что 10см, ты бы помогла ему в плане поверить в себя, что и с 10 огого, главное чтобы интересней было, а для этого хороший настрой нужен
мало ли что языки скажут, ты сама проверить что ли не можешь?
Господи сколько можно говорить, главное не размер, главное как человек использует свой "инструмент"! На собственном опыте знаю, что многие с огромными "штыками" такой откровенный бред в постели творят, что и на голову не натянешь, извеняюсь за каламбур.... И знаю приятного человека во всех смыслах слова который со свои "ничего особенного" творит в постели ЧУДеСА! Так что приятного вам времяпровождение!!!! Никого не слушай бери и пользу!!!!
Если он тебе действительно нравиться и заинтересовал, то не важно какой у него там член, может и маленький, но зато умеет им пользоваться на много круче, чем парни с большим..