Любовь
девушки а вот мо жет ли куни-хоть как то заменить или восполнить размер(ну если член маленький)
только честно и без иронии-хочется узнать можно ли хоть как то заменить ощущение наполнености
Сладострастный куни.. . может заменить и восполнить... не парься, Киня, отрабатывай технику!
заменить можно... но природу не обманешь.... она все равно потребует свое...
НЕт)) ) потому как все зависит от длинны члена ))В том или ином случии ей можно доставить удовольствие (ведь даже пальцем моно достать до матки )а уж членом тем более ) Главное позы))) Да и в сексе отнюдь НЕ член главное оружие)) Главное это забота и внимание ))
Может быть и может, всё возможно!
MHE HET....sorry, men.
Главнее мозги и сам человек, а не комплекс на эту тему.
Оргазм быстрее наступит при куни.
заменить да а вот вополнить врядли!!!
Любовь, искренне желание сделать девушку счастливой, нежность, ласка - все компенсирует.
Можно и даже еще лучше...
Можно но сложно - игрушки всякие можно применить (насадки) в дополнение к своему прибору .
Ищите себе партнершу небольшого роста с пышными формами у них влагалище не глубокое и их удовлетворить можно членом с более скромными параметрами нежели длинноногую и костлявую МОДЕЛЬ ;-)
Удачи !
ахахахаха!!!!
лудше остави так как природа создала, и не че не измени ))
Вот блин, дискусию развели: -))) не замарачивался никогда по этому поводу: -)))
ВСЕ, побежал мерить: -))))))))) гыгыгыгыгы.
Имеет значение не размер, а умение пользоваться ))) Это, кстати, правда. Многим девушкам (и мне тоже) не нравятся огромные и толстые, а вот куни обожаааааааааааююююююююю!!!
Можно, вашей виртуозностью!!!
Если она полюбит, то не играет роли размер.
Просто у каждой девушки есть свой ключик... то бишь подход к ней.
И если говорить об оргазме женском, то женщины получают оргазм вагинальный и клиторальный.... так что думай
ну на до же? народд столько советов даёт. Как говорят "Чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу
Если женщина так нравиться больше то да
Лично мне куни больше нравится, даже при наличии нормального члена! Есть пословица: мужчина - импотент тоько если у него не стоит, сломаны пальцы и отрезан язык!
понимаешь.. если любовью и чувтвенн.. ощущая и любя жещину- всё в улёт. . размер члена ни при чём. . если нежность твоя природная.. то умелец ты хоть куда. . а вот довериться и поверить в себя.. тебе.. похоже... сложно
КУНИ НУ ОЧ Х О Р О Ш О! !
конечно может как то заменить или восполнить размер (ну если член маленький) -если У ТЕБЯ ЯЗЫК ХОТЯБЫ НОРМАЛЬНОГО РАЗМЕРА
а вообще то хорошее дополнение к сексу, а при отсутствии эрекции отличная альтернатива.
размер ни при чём-научись правильно пользоваться своим главным "оружием
мы не в каменном веке живём... сейчас очень много всяких стимуляторов.. вибраторов и тому подобное... да и не в члене дело... прикосновения и нежность важнее...
Да не имеет размер значения!!!! Подбирайте позы и всё....Любовь имеет значение! ! Нежность.. . Не заморачивайся! Если куни нравится обоим то одно другому не помешет...
Если очень большой-тоже радости мало))) и вообще дело не в размере, это точно
каждый выживает как может)) ) но без хорошего траха туго будет) совершенствуйте свое мастерство)
размер имеет значение если это большой размер, а остальное пустое!
Иногда и куни не хватает, хотя и *лен нормальный.
Так что, всё в этом мире возможно.
о, да.... это самый лучший вариант
В общем может!! ! А кому как, у всех разные потребности! Да кстати, пальцами тоже можно вещи делать!!!
извените за пошлость: маленький куёк в ..зде королёк!!!!
вообще-то я не бы не сравнивала эти вещи, эмоции разные, оргазмы разные, оральный и вагинальный совсем разные, как и анальный. нельзя всё по одну гребёнку.... вы же тоже оральный оргазм испытываете не так как если вы в нас.... мой мужчина кпримеру, вообще нашёл у меня на теле очень эрогенную зону, и я даже пару раз заканчивала просто от того что он всего лишь страстно и слегка больно покусывал мне правую ягодицу, да-да, просто покусывал и я закончила, и это тоже совсем другой оргазм, чем оральный или анальный, или вагинальный.... а вообще у всех наверное по-разному, многое от партнёра зависит,...
Конечно же может!! ! Ещё и как)) ) А то, что не в размере дело, так это правда)))
Киня !
когда любишь и чувствуешь человека.
И понимаешь что это твое, то дело ведь не в члене.
когда любишь и чувствуешь человека.
Я не понимаю как размер может повлиять, мне кажется он не имеет ни какого значения.
это не неполноценность и выбрось из головы эту чушь, что РАЗМЕР играет хоть какую-то роль!
Можно конечно.. .
Есть куча приспособлений... зайди в секс шоп и посоветуйся.. .
И множество поз... в которых размер не имеет значения... так что эксперементируйте.. .
Мне нет =))
а как быть тем, у кого ну ооооочччень большой? Язык имею ввиду. А вы о чем подумали?
смотри как попер вопрос, а всего то. нечего маятся дуростью. весь секс построен в мозгах. как там сработает и отдаст соответствующие команды, так и без разницы в размерах или еще в чем то. конечно, ньюансы в этом деле играют корректирующую роль, но об этом раньше надо думать, а не тогда, когда пошел процесс
Прежде чем болтать о" КУНИ" молоко смахни с макуни!
по мне так НЕТ, хотя в сексе столько тонкостей, и я сейчас начинаю понимать, что ничего не знаю
ко всему написанному хочется добавить.. . осторожнее с размером вибратора или насадок, намного большие, чем твой, не приобретай. . как-бы потом ей не захотелось натурального попробовать.. . надеюсь, она тебе ничего не говорила про твой размер? если - нет, то не заморачивайся, у тебя все отлично, значит тебе удается размер компенсировать другим, если - да.. . то надо искать, что обоим хорошо.. . кто-то сказал про позы, абсолютно согласна, можно подобрать такие, и обойтись без игрушек.. . и не думай, что большой размер - это очень хорошо ))) с ними еще большие проблемы, уверяю. . это СМИ всем голову забили всякой ерундой, что теперь 80% населения страны комплексует в постели.. . и те мужчины, которые рассказывают про свои успехи в сексе. . не слушай их. . в первую очередь у них и проблемы...) ) знаю из личного опыта...
Я вчера без использования члена заставил девушку 6 раз кончить. А размер, длинна-Это все относительно.