Любовь
вопрос девушкам,какой лучше толстый или длинный,или средне? говорят что дело не в размере,но все же интересно.
Одна моя знакомая, когда то сказала фразу... "Лучше не по колено, а до утра"....так что делайте выводы сами, какой лучше))))
Главное не размер, а качество управления сиим инструментом.
Репутация мужчины определяется не его мужскими достоинствами, а представлением женщин о его мужских достоинствах.
Если мужское достоинство измеряется сантиметрами, то женское достоинство измеряется мужским!
Тем, что выпирает слишком явно, двигать надо медленно и плавно.
Каждая Ева мечтает, чтобы за фиговым листиком скрывался охрененный корнеплод.
Интересно? Не в размере! А еще в том, чтобы у парня хватало ума не измерять своё достоинство и не гордиться или наоборот не комплексовать
согласна с Женькой)
лучше, чтоб его вообще не было.
главное уметь им пользоваться....
всё зависит от того какой ты любовник в постели. размер не решит проблем, если ты каряшка. мужчины мало знают о сексуальности женщины. все думают, чем больше писька, тем он круче. но это большая ошибка! это мнение мужчин. но мнением женщин почему то никто не интересовался.
так вот, всё зависит от того как мужчина себя ведет в постели, как он сможет завести женщину и доставить ей удовольствие.
какая разница какой,... если не умеешь пользоваться???
У каждого своя физиология.. . Не в размере дело.. . Есть мужчины и с маленьким достоинством..., которые умеют доставить такое удовольствие. . Которое не снилось с большим органом. . Главное умение