Любовь

Любовь-это физический труд или другой?

Любовь — это награда за прочные стабильные отношения в общем доме. Чем больше человек дает другому, тем больше получает. ..Любовь это всегда труд, каждодневный, кропотливый труд, который приносит радость и здесь не бывает халявы. Любовь не дается человеку просто так, на халяву, без труда как влюбленность. Без труда не бывает любви! ..Каждый из любящих постоянно дает что-то другому, строит общий дом счастья и получает в качестве отдачи, в качестве результата своего труда, свою долю из общего дома. ..Чем больше своего труда и души вкладывает человек, тем больше он получает. В любви партнер уже ценится за его дела, за его труд на общее благо и счастье, а не просто так. Поэтому любовь всегда рациональна! Человека притягивает к другому за какие-то определенные личные, а не только внешние качества. Человек точно знает за какие именно качества он любит другого, он прекрасно знает со всех сторон своего избранника. И чем больше этих качеств..., тем ближе он оказывается к твоему идеалу и тем сильнее чувства. Потому что изначально это был выбор разумом, а не чувствами, не по зову гормонов.. . Любовь это не безумная страсть, можно четко охарактеризовать ее и все ее составляющие, три влечения, рождающие любовь. Мудрость Кама-Сутры гласит, что у человека есть три влечения: влечение ума, влечение души и влечение тела. Влечение ума порождает уважение, души — дружбу, тела — желание. Соединение этих трех влечений рождает большую Любовь! ..и чтобы это сохранить .. нужно постоянно трудится . Почему то вспоминаются наши дедушки, бабушки, сумевшие сохранить свой брак много лет .. А сейчас всё чаще -- полюбила и разлюбила ..
Юля Миникеева
Лучший ответ
тяжелее просто не найдёте
Игорь Мигунов
Любовь это не труд, а чувства. ))) А вот сохранить отношения - большой труд. )))
Это НАСЛАЖДЕНИЕ работой ДУШИ совместно с УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕЙ работой ТЕЛА))
Вован Никитин
это душевный труд, но очень приятно работать
а ты как будто перый раз замужем? )))
Александра Васина(Бажан) Замужем была 1 раз!Считаю,что ловить приведение-дело физиков- любителей!Поэтому и спрашиваю.Может я ошибаюсь!Что это все таки научный труд.
Это и физический, и духовный труд.
пахать надо в три пота ...иначе ничего не получится....
Любовь-это не труд, это ответственность.
Юрий Бодин