Любовь
Любите ли вы свою маму ? Я её уже разлюбила. из-за её ко мне отношения!
Родную маму нельзя разлюбить, можно на время на нее обидеться...
Я люблю свою маму
Ник у тебя как раз подходящий.
Мне иногда тоже кажется, что моя мама ко мне относится не самым лучшим образом, не хочет понимать, что я уже выросла и могу самостоятельно принимать решения, но все равно она одна, ее не выбирают. Как бы она там не относилась к ребенку, она хочет для него только самого лучшего. Она же у тебя не алкоголичка, не наркоманка? Придет время, ты ей еще "спасибо" за все скажешь. И соглашусь с одним из предыдущих ответов-сама станешь мамой, пожалеешь еще о том, что когда-то так думала. Тебе самой сильно было бы приятно, если бы твой ребенок говорил, что не любит тебя?
Inna Filippova
Мне не суждено стать мамой..
Мама для меня была всегда самым близким человеком, мне без нее очень плохо.
люблю!!!
хороший ник у тебя
Люблю свою Маму!!!
Тут по нику все понятно
Станешь сама мамой - покусаешь локти. Никогда так не говори! Словно тебя не мама родила, а п... да. Даже для глупенькой слишком!
Айсулу Нурлыбаева
Легче умереть, Да? Нас же для этого и рожали...
только холод в сердце
как можно разлюбить маму?! ведь это мама! твоя же родная!
Мама тебя ростила, кормила, одевала!!!
А ты так к ней относишься?
думаешь что твоя мама к тебе плохо относится?!
Просто многие дети наглеют и сидят у родителей на шее, у твоей мамы наверное терпение лопнуло с тобой возиться!
Если она к тебе даже плохо относиться, она всё равно тебя любит!
Хоть ты и глупенькая, но ты всё ровно её
А ты так к ней относишься?
Нургуль Айбекова
То, что она её "ростила, кормила, одевала" - её прямая ОБЯЗАННОСТЬ и собственный выбор, желание - родить ребёнка.
Сочувствую. Вдвойне. Комментаторы у тебя не очень.... Но если ты справилась и все ок, то молодец. Теперь можешь спокойно следить за собой..
Согласна!!!!