Любовь

Нужно ли такое терпеть?

Любишь парня,вроде бы он с тобой...говорит,что хочет БЫТЬ ИМЕННО С ТОБОЙ! Но..до тебя у него была любовь всей жизни,которую на руках носил,холил и лелеял,встречались, но ОНА ПРЕДАЛА. Он пережил..вроде бы.. НО Если играет песня,напоминающая о ней,то приходим в ярость,если стишок напоминаем,то же самое..Я понимаю,что ему больно,но год,два..я не человек? Я тоже люблю песни о любви,фразы и статусы..а ему ВСЕ о ней напоминает,а прошло достаточно времени ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ОБОИХ ПОЛОВ.Нужно ли такое терпеть,его рассказы о том,как он ее на руках носил..Но если ты любишь,то вытерпишь..или нет? Или ТЫ ему лишь как ЛЕКАРСТВО? и от этого больнее..
Вадим Пьянков
Вы правильно поняли - Вы лекарство. Терпеть или не терпеть - это уже Ваш выбор. Все мужчины разные в вопросе любви. Некоторые не могут забыть всю жизнь, будучи в браке и имея детей.... Вы устраиваете его чем то, он ценит в Вас то, что Вы его любите и не хочет снова остаться один со своей болью.
Я дам Вам совет, если Вас действительно не устраивает это Ваше положение. . Сделайте следующее. Расстаньтесь с ним на время. Он должен почувствовать КАК ЕМУ БЕЗ ВАС. Только будьте готовы к тому, что этим все закончится.. . Но только таким образом он сможет оценить кто Вы для него и принять решение. Если он поймет что его любовь к Вам больше, он вернется. Только дайте ему понять почему Вы уходите.
Павел Ванягин
Лучший ответ
его чувства к ней однозначно не прошли, чего бы он там Вам не говорил. На счет того, терпеть или нет-это уже Ваше решение. Но, думаю, каждой девушке хочется быть единственной. Дождетесь Вы этого времени или оно вообще никогда не настанет-знает лишь один Господь Бог
Никогда не терпи.
Я б такое не потерпела, если его это так задевает, значит что-то все еще цепляет. По крайней мере при нынешней девушке уж точно это нельзя ни показывать, ни упоминать о бывших отношениях-дурной тон!
Сделай так, чтобы он забыл про нее! Будь лучшей.. . чем она=)
Вадим Пьянков да и так делаю,но..вот любит он ее,я это чувствую..
Вадим Пьянков Глаза -то не обманывают..грустные
Значит не любит или любит, но не ТАК как ее. Надо тебе это? У меня была подобная ситуация и слава Богу я вовремя опомнилась. Все или ничего- вот девиз уважающей себя женщины.
Это очень сложно терпеть будет и надо ли вообще, надо как то постараться объяснить все же ему, что вам это неприятно....
беги что есть мочи, пока не поздно.
Stone Lux
Она предала, а он 100процентно ее еще любит. Или затми ее любовь своей, чтобы он не думал о ней.. . или.. . сама понимаешь, ничего не выйдет.
Лидия Рушкина
да ну его.... ты же у него есть, зачем тогда о прошлом вспоминать
Не надо ничего терпеть. продумай о себе
Mishka Tikaradze
пусть тупо выберет, если ты, то ты, если она, то расстаньтесь... если бы я даже и любила, я бы не стала такое терпеть... или выскажи ему все в лицо, что тебе надоело