Любовь
сколько можно терпеть гулящего мужика и нужно ли это?
за чем терпеть.. . то не понимаю.. . гулящего.. . жить надо.. . а не терпеть.. . бросать надо и не возвращаться.... жить надо для себя любимой.. . думаешь он оценит твое терпение.. . жди 3 года.. . на 4 забудешь.. . тебе приятно что ли что он там спит с другими и потом с тобой. . мне б противно было. . я лучше одна буду. . чем с кем то гулящим. . тебе приятно что ли что он всех и тебя любимыми называет.. . бросай.. . ищи достойного.. . терпение -это добродетель...
сколько можно терпеть гулящего мужика - Сколько захочешь
и нужно ли это? - А это у тебя надо спросить
ну ты же терпишь....
не должна женщина так унижаться!
Моя мать терпела отца за это 40 лет. И сейчас продолжает. Я - ушла через год. Это дело личное -терпеть или нет.
Гулящего? вы что все там с ума посходили? Гулящего вообще терпеть нельзя!!!! С глаз долой! Из сердца вон!!!
Надо разобраться почему он гуляет и в чем причина, сделать выводы и принять решение. Все будет зависеть от вашего решения.
Наконец-то. Думай и действуй.
А смысл? Пошли его на и устраивай свою личную жизнь
Пока не поймешь, что он не собирается закончить с гуляньем. Потом можно смело расставаться. Если поняла сразу - избавила себя от лишних страданий Очень редко отдельные индивидумы раскаиваются и решают сами завязать с изменами
Если он реально гуляет то сразу посылай.
Не надо терпеть, зачем жить и мучаться всю жизнь
Пока не появиться чет типа сифилиса, трипилиса, может попозже чет покруче! И еще когда люди спят вместе их проблемы смешиваються, тоесть твой красавец приносит домой чужие психические состояния (это факт) .
Он еще наверное когда с кем-то валяеться непонятно где, над тобой посмеиваеться.
Где твое самоуважение и дух? Тем более такая красивая женщина заслуживаешь совсем другого. Пинком под зад такого
ну если у тебя нет достоинства, очень низкая самооценка, тогда довольно таки долго, чего и не оценит никто
stolko skolko mojesh. so vremenyem proydet
А ты сама гулять начни)))))))) И пускай он тебя терпит!!!!
это зависит от тебя...
думаю тут проблема психологическая: если он гуляет на стороне, значит ему чего то нехватает дома
да пошел он!!!! надо искать такого, который тебя ценить будет!!! а этот просто таким поведением выражает неуважение к тебе!!!! пусть шурует к своим подругам...!
Тёлки вы суки, нам мужикам хочется потрахаться! Ебаны врот идите нахуй одну телку ебать эт хуйня!
не гулящие мужики только импотенты))) )
А ти тоже не сиди дома)) ) погуляй тоже)))))))