Любовь

Оцeните идею..

Мой мирФотоВидеоБлог Mister Gyrgen Ученик (9) Открыт: 1 день назад, будет выставлен на голосование через 2 дня Оценить идeю.. Хочу сделать девушке необычный сюрприз, живет она недалеко от москвы в загородном доме. Значит хочу сделать так... взять 5 баклажек воды по 1.5 литра предварительно обмотать их разноцветной бумагой.Первую поставить у ее ворот в дом и положить туда 5 красных роз, и возле нее положить ipod с указанием нажать на плей, там будет ее любимая спокойная музыку и прикрепить туда записку с комплиментами и т.п.. Вторую поставить дальше метров в 15, по дороге туда где мы обычно прогуливаемся и положить туда 5 желтых роз и возле нее поставить ее любимый кофе из шоколадницы и прикрепить опять же записку, но уже немного с другим не менее приятным текстом и между первой и второй рассыпать лепестки роз. Третью поставить еще дальше и положить туда 5 белых роз и возле нее положить большую ее любимую коробку конфет, и опять же написать записку, и снова же между 2 и 3 проложить путь из лепестков роз. Далее через еще 15 метров поставить четвертую баклажку и положить туда 5 розовых роз, и возле нее поставить какой нибудь небольшой подарочек, игрушку там, или что-то в этом роде... и снова же написать записку, и снова между 3 и 4 баклажкой раскидать лепестки роз, и так вплоть до 5 баклажки. После того как она дойдет до пятой, ее будет поджидать последний сюрприз, довести ее лепестками роз до того места где мы обычно с ней сидим на траве около всяких деревьев в безлюдном месте и болтаем обо всем.. и на том самом месте будет стоять 3 пятилитровые баклажки с тремя большими букетами цветов, и посередине них положить финальный подарок и большую записку... сегодня пришла в голову такая безумная идея.. P.S. там место безлюдное, уверен в том что никто не увидит этого и значит никто не сможет помешать.. а если у увидит то только соседи, они уж точно не помешают.. хочу завтра все осуществить..
АААААААААААААААААА!
Так романтично и сказочно! Даже читать приятно, как будто весь путь прошла, что вы приготовили.. .
Думаю, что она будет счастлива...
Анна Колчанова
Лучший ответ
ты ебанашка!
очень красиво, и самое ценное что ты придумал это сам, только одна поправка, лучше канистр воды
все-таки вазоны, пусть даже пластиковые, это эстетичнее, главное чтобы широкое дно и побольше воды для устойчивости, а так ты просто умничка, вперед, действуй, ей будет безусловно очень приятно и особенно трогательно что ты думая о ней подарил таким оригинальным способом ей все то что она любит, что для тебя дорого то, что связанно с ней, ты это помнишь и тебе это важно!!!!
A*
Aziza ***
Влад ерунду говорит. мне очень понравилась идея. но мне кажется на том месте на траве уже баклажек перебор получится. там какой-то сюрприз. ну этот твой финальный подарок. а ты сам как же? где ты будешь?
ваша девушка, будет самая счастливая.. .
иметь парня с такой фантазией! !
удачи вам!
молодечик)))) она будет в восторге)
идея хороша.... но я думаю на последней баклашке она будет ждать что ты ей предложиш руку и сердце... как бы необидеть
??? ???
оочень круто))))) ) можно позавидовать вашей девушке))) ) вы молодец!!!! эта такая редкость в настоящее время)))
потрясающе) ) повезло вашей девушке)) )
Ну... По проше наверно надо. Девушки больших трудностей не любят. Можно подарить просто 101 розовую или желтую розу, и она будет на 7 небе от счастья)