Любовь
Если любиш, но уже поздно, что делать???Ведь у неё есть другой!!
Пока продолжать любить и ничего не делать. Время само решит за тебя что надо делать и что будет дальше. Ты же не знаешь на сколько она с другим будет долго. Жизнь такая штука что ты не знаешь что от нее ждать.
Быстрая она у тебя однако))) видимо сильно тебя любила.... вот.... думаю что не стоит тебе её возвращать судя по тому что она уже тебе нашла замену то любить она не умеет.
эх, любить, когда-нибудь да пройдёт.. . Время всё расставит по своим местам)
Руслан Муканов
да любовь не вечна!!!
Вернуть ее можно, если сильно захотеть
Смириться и постараться забыть, конечно будет трудно, но время - лучший лекарь.
а для любви нет такого "ПОЗДНО"... есть другой, но это ведь не значит, что она его любит.. . попытайся.. . лучше иметь разочарование в любви, чем не любить вообще. . удачи
Если любишь, то просто жить и надеяться.. . и быть готовым к её приходу.. . время от времени напоминая, что ты - рядом.. . и по-прежнему любишь.. .
P.S. Я ждал десять лет.. . и случилось чудо...
Смотря как она к тебе относилась и из-за чего вы расстались!! ! у меня такая же ситуация была, я рассталась с парнем которого ( поняла я что люблю его очень сильно только тогда когда рассталась) и через неделю нашла другого но так хотелось чтобы он позвонил и предложил встретиться, не смотря на моего друга!