Любовь

муж меня предал ,изменил с другой и ушел,что делать если любиш человека сильно

время лечит, вы привыкнете без него
или погуляет и попытается вернуться (на чужом несчастье-счастье они не построют) верят не верят-это их проблемы!
Петр Ликучев
Лучший ответ
Сами сказали, что предал.
А что с предателями делают?
Прально, пинка под зад....
классная ты баба, если от тебя мужики сбегают
Если любишь - отпусти.
Анна Черных
Неужели любовь к мужу - изменнику настолько велика, что вытеснила любовь и уважение к себе сомой?
Главное не начать заниматься самоистязанием, выискиванием своих ошибок, и т. д…. . надо не так уж и много, как может сейчас казаться, всего лишь – ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!! !
У вас получиться!
простить его и отпустить
Если вернётся -простишь и ни разу не вспомнишь? Я бы так не смогла, поэтому ДОСВИДОС!!!
Елена Юшкевич
Смириться.
Перестать любить его и начать любить себя! Перестаньте выдумывать себе любовь-предателей не любят!!!
*витя *
если ну оооочень сильно и другого похожего знаешь, что не найдешь - прощать, если есть хотя бы миллиграмм сомнения, что он нужен тебе - бросать
Yusup Penjiyev
Офигеееть.. . Я как представлю если бы мой так сделал.. . Ну вот я бы конечно очень бы сильно страдала (я очень ранимая) , но ни за что бы не простила.
Сочувствую. Договорится со временем и ждать - время все расставит на свои места. А если хотите быстрого эффекта - сходите в такие места как Дом малютки или детский онкологический центр, рядом с этим горем Ваше может показаться не таким огромным. А главное - держитесь.
можно сидеть и убиваться горем, жаловаться на жизнь и прозибать время перед компьютером или тевизором с бадьей мороженного. А можно попытаться найти другого человека, построить новые отношения, или даже просто найти себе хобби. Так и отвечетесь, и постепенно полегчает. время- лучший доктор
как в кино Говорите ему не останешься мне так не достанешься ни кому и пристрелить =))
жить дальше.
Юра Никитин
Любить это не значит да, иногда это значит нет, тоесть надо и себя уважать, не стоит о нем думать, стоит подумать о уважении к себе- не жди живи дальше
Учиться любить себя и жить дальше СВОЕЙ жизнью
да забей, разве стоит любить если ушел
пошли его куда подальше... забудь. . поверь мне лучше так сделать. и не всдумай ничего с собой делать. это жизнь. всякое случается
время лечит.. . забей просто
В первую очередь надо о детях подумать, а не о муже и любви .И дальше просто, просто жить и воспитывать детей. А мужей, если ты сама захочеш у тебя будет много.... В жизни женщина ищет единственного мужчину, а мужчина в жизни ищет много женщин. Печално. Но это инстинкт.
Познакомится с кем ниб..