Любовь

Парень вернулся с армии,я его предала когда он был там,ушла к другому,сейчас понимаю,что хочу к нему!!!Что делать?

Запуталась ты Лена в 16 лет в своей жизни окончательно. Парни очень тяжело переживают измену любимой девушки и ещё тяжелее прощают. Скажи ему прямо и откровенно ( найди такую возможность) что ты его любишь. что ты запуталась и если он сможет простить, то можно вернуть прежние отношения. А там как он решит. Если не сможет простить. то так тому и быть. придётся тебе его оставить. За ошибки надо платить, такова проза жизни.
Лора Подолян
Лучший ответ
Просто Вы не выдержали одиночества... Такое
бывает. Может быть случится чудо и он Вас примет,
потому, что любит и умеет прощать. Такое тоже бывает.
Иван Чистяков
А совесть ваша что вам говорит? Вы конечно можете к нему пойти, попросить или предложить ему быть снова вместе с вами, но никак не требовать этого от него.
Самое подлое что ты могла сделать! ! Вот из-за таких вот парни становятся (козлами) --как вы нас называете!
надо было думать раньше! вот у моего знакомого такая же ситуация! но ему посчастливилось найти хорошую девочку. утром он вернулся с армии, к этой девочке приехал, она его дождалась, встретила и у них все налаживается! я за него очень рада!:)
надо было раньше думать (( ты конечно можешь попробовать вернуться к нему, но это уже полностью от него зависит. и он имеет полное право тебя не принять ((
а ты не думашь что он уже с другой и вовсе не хочит к тебе. если бы я на его был бы вместе я бы простил наверное
8 лет уж прошло