Любовь
Ценна ли любовь настолько, чтобы продать за неё душу?)
Нельзя продать свою душу!!!
Maria Bass
Вы пытались?
не думаю что стоит )))даже за ЛЮБОВЬ)))
В том то и загвоздка, что без души, причём здоровой, любовь невозможна.
Я думаю-что мы должны просто любить-никому ничего не доказывая и не продавая ради любви душу. Любовь -это просто любовь-она не терпит продажи.
нет не стоит по жизни человек может несколькот раз влюбиться
душа не прикосновенный запас.
Ахах.. вы за нее душу, а она другого полюбит. Ваши родные только пострадают. Ну и вы сами. НЕТ! ! Никогда. :)
не отдавайте душу ни кому. Она только ваша. А любовь она как придет, так и уйдет.
Любовь приходит и уходит.. , а душа одна и навсегда. Не стоит.
это уже помешательство!!!
Продавай душу!! ! А кому ты нужен будешь бездушный?
А кому душу то продавать??? Или вы Дьяволопоклонник?? Или вам кто то такие условия предолжил-за Любовь Душу?? Душа не продается и не покупается. Хотя ...Бездушных сейчас полно.. Наверное тоже душу продали или отдали только вот за какие ценности интересно...
хм.. кому ..как!!)))))))
Любовь - долготерпима, и милосердна, Любовь-не завидует, Любовь-не привозносится, не гордиться, Любовь-не робщит, не мыслит зла, она не ищет выгоды, и не безчувствует, Любовь - не радуется не правде, но сорадуется истине, и ведет к свету, Любовь-все покрывает, и всегда в любом проявлении, благословенна!! ! (Я думаю стоит отдать душу, и жизнь, по тому как любовь хоть и бывает не видна как ветер но чувствительна!!!!)
Аксиома... Без души невозможно любить))
Да. Любовь, это пожалуй самое ценное в жизни.