Любовь

Ценна ли любовь настолько, чтобы продать за неё душу?)

Maria Bass
Нельзя продать свою душу!!!
Владимир Хижняк
Лучший ответ
Maria Bass Вы пытались?
не думаю что стоит )))даже за ЛЮБОВЬ)))
Ирина Ирина
В том то и загвоздка, что без души, причём здоровой, любовь невозможна.
Я думаю-что мы должны просто любить-никому ничего не доказывая и не продавая ради любви душу. Любовь -это просто любовь-она не терпит продажи.
N:
Nargis :)
нет не стоит по жизни человек может несколькот раз влюбиться
душа не прикосновенный запас.
Murodsheyh Hasanov
Ахах.. вы за нее душу, а она другого полюбит. Ваши родные только пострадают. Ну и вы сами. НЕТ! ! Никогда. :)
не отдавайте душу ни кому. Она только ваша. А любовь она как придет, так и уйдет.
Руслан Волков
Любовь приходит и уходит.. , а душа одна и навсегда. Не стоит.
Лаура Умарова
это уже помешательство!!!
Продавай душу!! ! А кому ты нужен будешь бездушный?
Юл
Юлечка
А кому душу то продавать??? Или вы Дьяволопоклонник?? Или вам кто то такие условия предолжил-за Любовь Душу?? Душа не продается и не покупается. Хотя ...Бездушных сейчас полно.. Наверное тоже душу продали или отдали только вот за какие ценности интересно...
Voplatit Tvoi Mechty
хм.. кому ..как!!)))))))
Любовь - долготерпима, и милосердна, Любовь-не завидует, Любовь-не привозносится, не гордиться, Любовь-не робщит, не мыслит зла, она не ищет выгоды, и не безчувствует, Любовь - не радуется не правде, но сорадуется истине, и ведет к свету, Любовь-все покрывает, и всегда в любом проявлении, благословенна!! ! (Я думаю стоит отдать душу, и жизнь, по тому как любовь хоть и бывает не видна как ветер но чувствительна!!!!)
Аксиома... Без души невозможно любить))
Да. Любовь, это пожалуй самое ценное в жизни.