Любовь

Как осторожно намекнуть девушке похудеть?

Год назад она была стройнее...сейчас попа и ноги резко увеличились.не сильно но все таки. Образ жизни сидячий.ограничений в еде у нее нет
Serega@ru 1
сочную попу согласись лучше трахать чем тощий отросток
Виталий Казаковцев
Лучший ответ
Написать ей записку и подкинуть ее ей.
намекать не надо, все равно обидится) ) лучше корми по человечески) ) мясом например, тогда мучное и сладкое она станет есть меньше))
спортом вместе заняться
Ирина Горбенко
)) подари абонимент в фитнесс клуб)
так и скажи на прямую, ничего если даже обидится, если это ее заденет, быстрее сдвинется с мертвой точки в сторону идеала, а будешь намекать, все так и останется. Потом оправдаешься, что хочешь как лучше и ей добра желаешь
почаще приглашай на прогулки летом купаться. не сидите дома.
Артём Голяткин
Скажи так
"Я женился на белой Наоми Кембл а сплю с Анной Семенович"
А вы ее любите? Я сомневаюсь..
Больше гуляйте в парке, по шоссе)) ) дышите воздухом.. . питание пересмотрите.. . салатов и фруктов побольше...
Vadim !
Говори ей чаще, что тебе нравятся стройные девушки.
Попроси надеть что-нибудь из прошлогоднего. Оно естессенно, на неё не залезет. Посокрушайся по этому поводу, как мол оно ей шло... Тут она зависнет на эту тему и возьмётся сама за свою фигуру.
Анна
Предложите ей вместе походить на какие-нибудь танцы, или плавание, или заняться каким-нибудь видом спорта. Допустим, вас это заинтересовало, а вы не хотите ходить один (одна) . Чтобы она не подумала, что вы хотите, чтобы она похудела.
попробуйте с ней сходить в бассеин, там она все увидит сама. . (вот не понятно вы мужчина или женщина)
О да вы рисковый человек, НАМЕКНУТЬ девушке, чтоб похудела, да она ж вас прибьет =)))